Обсуждения "Литературного конкурса"

@SantaMaria , огромная новогодняя просьба к тебе… Не закрывай, пожалуйста, празничные туры до 31 декабря :pray: пусть будет больше участников!))

1 лайк

Предлагаю все конкурсы разом закрыть 1-2 числа и объявить результаты.

Как в детстве, подарки утром под елкой :evergreen_tree: и прям все имена победителей конкурсов и у кого сколько призов. Бедт красиво и можно в новости обьявить тем самым поднять популярность форума.

Кто больше всех наберет призов (или самым активным) еще и дополнительные мини призы (символические, например 1-2 золота).

Это просто предложение! Строго не судите


Воспользуюсь моментом. Спасибо организаторам, спонсорам и ведущим за конкурсы, нам очень нравиться !

Ну, ежели новогодняя… :santa:

Не получится результаты сразу, без голосования никак. :upside_down_face:

2 лайка

Ииееуухх!)) спасииибо :kiss::kiss::kiss:

1 лайк

Сегодня стали известны новогодние победители прозы и поэзии!)) Поздравляю всех с уже наступившим новым годом!))

Литературный клуб от лица администрации игры Золотой клон подарит всем участникам повышенные призовые :sparkles::sparkles::sparkles: Огромная благодарность @HappyMedium за спонсорскую поддержку!)) :kiss::kiss::kiss:

5 лайков

Важно!

:exclamation:С начала этого года у нас усовершенствовалась система перевода призовых!)

Литературный клуб идет в ногу со временем и поэтому призовые будут перечисляться со специального криптокошелька прямо вам на счет в игре!)

Всех победителей и участников литературного клуба прошу прислать мне свои адреса для пополнения.

Это делается тут (перейдите по ссылке):

Для сервера Метрополия – Онлайн-стратегия «Золотой клон»

Для сервера Анклав – Онлайн-стратегия «Золотой клон»

3 лайка

Мои призовые подарите пожалуйста лучшему.

2 лайка

@Nothing_in_common @vanek , @kofa , @pixurovich жду ваши адреса пополнения)

Остальным переводы сделаны суммарно за прозу и поэзию - проверяйте)

5 лайков

Пришёл приз.
…очень рад и благодарен.
:boom: :boom: :boom:

1 лайк

@pixurovich: 217026751

Это номер счёта. А Тате нужен номер крипто счета. Смотри выше скрины, где найти.

1 лайк

Спасибо

А я где-то могу посмотреть поступление? раньше банкир присылал и письмо было, теперь оповещения не вижу, а клонкоины вроде как на месте так и остались. Чет ниче не пойму

У меня вот здесь отразилось:

2 лайка

Ага, сегодня отразилось. Ночью еще не было. Спс, теперь все ок))

2 лайка

а где вы их ждете? прям тут? или в личку по почте?

Призовые поступают на игровой счёт клоинкоинов.
Приход смотреть здесь:

Где Вам удобно) этот ник везде активен.

Обычно именно так и пишу прозу и стишки.
Открываю рандомайзер, он выдает пару существительных и я их вставляю в текст. Ну и вообще вокруг них появляются идеи.

Это, кстати, самый просто способ дое…пристать к своему мозгу и раздобыть в нем фантазию

3 лайка

Я лично не проверяла… Я подружку в детстве на это подбила :face_with_peeking_eye:
Вот думаю, может позвонить и извиниться?)

2 лайка