Сообщество спекулянтов на валютной бирже


Я вот так начал распределять на вывод золотишко, стратегия проста берем например, по 0,3 продаем по 0,35 и так далее, исходя от волатильности можно сказать что это вполне возможно.

2 лайка

есть вот такое уравнение
333к/0,3з=1110з;
1110з0.33к=366.3к;
10% от 366.3к=36.63к;
366.3к-36.63к=329.67к;
это уравнение при продаже на три пункта ведет в минус так как у нас было 333 клонкоина а в результате 329.67 клонкоинов,
333к/0,3з=1110з;
1110з
0,34к=377,4к;
10% от 377,4к=37,74к;
377,4к-37,74к=339,66к;
339,66к-333к=6,66к;
А вот это уравнение правильное и ведет уже в плюс как игрока так и администрацию на комиссиях от сделок! только вот смущает результат тут у меня получился 6,66 :smiling_imp:

Чтобы вас не смущал такой результат, я еще напомню что при выставлении лота комиссия 0.1 % ) Т.е при выставлении 1110 з, у вас сразу снимется со счёта еще 1,11…

3 лайка

Всем доброго утра кто только проснулся) Сидел гонял мысли по поводу выражения “деньги любят тишину” это выражение вроде правильное!, но почему то оно применяется в нашей игре как обыденное, я не трогаю тему личного, но по моему это проблема, мысли были такие что нельзя здесь на форуме говорить про такое, пользуются информацией, а некоторые даже прямо говорят что не дадут шатать курс, все это очень уж печально, относительно того что зависть, жадность, ложь правит в большей степени чем взаимопомощь, сопереживание, доброта) Кто мне назло пытается выкинуть побольше золота, так я не против ваших действий только я не злюсь :grin:, это только у Вас назло они быстро потратятся в фиате, а электронная будет только дорожать со временем, но только если вести, правильное, обращение валюты, без искусственно созданных ситуаций на рынке, не важно вырастет курс или упадет, результат тоже будет исскуственный, как и восприятие!

))) ну это ваши домыслы. Игроки просто решают свои игровые задачи. Точно так же как и вы. Стратегии у всех разные. Ваша пока буксует.

5 лайков

Это факты а не домыслы, а вы как можете говорить за то что не можете проверить не понимаю, у Вас че все отражается Вы видите движение активов на нашем внутреннем рынке, кто куда и сколько поставил? раз уж Вы говорите за всех как буд то знаете кто куда и зачем и сколько отправляет своих активов) По моей стратегии прошу факты что она буксует, и прошу объяснить что имеете ввиду под термином буксует мне не совсем понятно к чему отнести это слово буксует может к золотому или к клонкоину а может еще к чему прикрутить)

  • И таких зуботочильников немало аоверьте просто этот себя сам выдал, и сказал прямо, я не дам курсу расти только что бы Вам назло что бы Вы сидели со своей правильностью в стороне и что бы Вас никто потом не воспринимал, то-есть это я так понимаю, и правильно понимаю
2 лайка

Вот это факт, и таких как минимум двое)

))) ну вам виднее

Мне достаточно свои лоты видеть :wink:

так вы сами факты публикуете , с момента начала обсуждения цена на валютной бирже пока так и не дошла до точки вашей продажи.

Ну я так и думал, самому то в голову нечего не приходит написать, только ссылаемся на сторонние слова, а где ваши факты? вот это мои факты на которые Вы опираетесь и то это не факт что как Вы говорите что цена не дошла так дойдет поверьте это дело времени потом факты будут что цена выросла)

Я всего лишь поделился мыслями и не просил их критиковать в негативном контексте а тем более оправдывать кого то, и

1 лайк

так все ждем этого момента с нетерпением ))) и следим за вашей работой в этом направлении. Моя стратегия позволяет ставить лоты по 0.32. Но если цена уйдет выше ))) я только за .

Ну и как вы выше процитировали еще есть игроки которые с удовольствием поставят лоты по более высоким ценам.

И это все не “вам назло” ))) просто стратегия игры такая.

1 лайк

Там где деньги, там нет места честности и прочему гуманизму, таковы реалии :wink:
Странно, что вы об этрм не в курсе :wink:

1 лайк

))) у каждого свои реалии ( картина мира ). В какой хочет в той и живет.

1 лайк

Моих золотых на валютной бирже нет. Я все жду, когда Вы курс задерете. Похоже, никогда. :sleepy: :sleepy: :sleepy: Денег надо вложить реально поболее для этого.

все логично)

я только ЗА поднятие курса хотя бы до 1,27. Меня не устраивает, что я вводил по этому курсу, а вывод ниже для меня не приемлем. Костя я за тебя! (Я уж точно не буду мешать…)

6 лайков