Сообщество спекулянтов на валютной бирже

Мониторинг валютной биржи, торговля золотом и клонкоином, мысли и предложения в торговле на валютной бирже, фиксация прибыли, помощь в получении прибыли от торговли на валютной бирже, только внутриигровой не нужно сюда толкать солану, криптон и все в этом роде, только про золото и только про клонкоин внутреннего рынка)

Ждём падения курса до 0.3 и 0.31 золота за клонкоин, покупаем золото по курсу 0,3 или 0,31 по ситуации и сразу выставляем на продажу наши золотые по курсу 0,34 или 0.35 клонкоина за золотой, на такой валотильности тоже возможно зарабатывать, можно начать с 16 000 тысяч рублей, с одного обмена в обе стороны можно заработать 300 рублей и более с 16 000 тысяч а то и больше зависит от валотильности рынка, схема проста, курс упал купили курс вырос продали, пользуйтесь, кто не понимает о чем я пишу, пишите в личные сообщения попытаюсь объяснить более просто хотя куда уже проще) пользуйтесь) мой ник в эпохе клонов PsicholoG

А давайте посчитаем))

Например-
У меня есть 90 клонкоинов, я на них покупаю золото по 0,3
Имею- 90/0,3 = 300 золотых.
Выставляю 300 золотых по 0,32,продаю и могу забрать 96 клонкоинов.
Но!
С этих 96 клонкоинов биржа возьмет за сделку 10% комиссии-
96/100=0,96-это 1%
0,96×10 = 9,6 это 10%, то есть сумма комиссии.
Итог-
96- 9,6 = 86,4 клонкоина оказываются у меня в кошельке.
Результат биржевой спекуляции- профуканные 3,6 клонкоина :sweat_smile:
И это я ещё поленилась учесть комиссию в 0,1% за выставление золотых…))

6 лайков

молодец выставишь по 0.33 спекуляция не профукана, за внимательность отдельное спасибо, рад что есть такие…

А ты торгуешь на валютной бирже

Не, по 0,33 тоже профукана,просто убыток будет меньше)

Нет,на валютке не торгую, мне больше животноводство нравится)

Блин у нас же появились 10 процентов я их не считал, сори сейчас выведу промежуточный интервал на котором можно зарабатывать полюбому

это типа сарказм по животноводству?

90х3=300?

Там деление “/”

да вроде

Знак деления — математический символ в виде двоеточия (∶), обелюса (÷) или косой черты (∕) , используемый для обозначения оператора деления.

1 лайк

Получается что с лотов берут комиссию два раза, ладно 0.1% но 10 % это грабеж

1 лайк

Разделить)
Знак деления же /

Нет никакого сарказма,свинками занимаюсь

1 лайк

Убыток будет в любом случае и в этом посодействуют, я теперь понимаю почему ввели 10 процентов сила власти деньгами это одно, и есть второе предположение, крипту и всю эту фигню запихали что бы отвлечь от внутреннего рынка и перевести на внешний все внимание игроков, и под шумок ввести 10 процентов комиссии сижу считаю получается что с вводом комиссии в любом случае будет убыток, нормально так палочку в калесеко всем!

Вот!это отличное решение :blush:
И полезное)

вот скажи там рацион с конкретными цифрами или плавающий?

предлагаю тоже помочь в этом

Чтоб была прибыль-надо продавать с наценкой,которая больше комиссии)

1 лайк