Сообщество спекулянтов на валютной бирже

Цифры количества потребления конкретные,а рацион-по выбору хозяина животинки)

Да да все верно я уже считаю и могу сказать точно что если клонкоин продать по 0.3 и купить потом по0.34 то уже можно заработать

более точные расчеты позже скину

Там лафа по 0.31, купил уже немного

тоже покупал по 31

Еще не проснулся…)

Так вот имею я допустим 333 клонкоина, продаю их, 333/0,3=1110 золотых, по курсу 0.3, теперь продаю золотые по курсу не меньше 0.34, это получается 1110*0.34=377.4 клонкоина у меня есть, отнимам 10% от 377.4 это получается 37.4 клонкоина комиссия за лот, 377.4-37.4=340 клонкоинов у нас остается, 340-333=7 клонкоинов чистой прибыли, ну там я не считал 0.1% процент сумма не значительная да и вообще для чего две комиисси на лот не понимаю… в итоге у нас получилось 210 рублей с такой спекуляции!

Бывает)

Я получается три раза себе в убыток сходил на валютку, не учел комиссию ладно вовремя, подсказала за 10 процентов, их же вот по моему не было этих 10 процентов

Эти 10 процентов недавно добавили наверное

Предлагаю всем желающим объединиться в торговле на валютной биржи, мониторить и сообща принимать решения?

Приведу еще пример с теме же суммами, я имею 333 клонкоина, продаю их за золотые получаю 1110 золотых, продавал по 0.3, теперь продаю золотые по 0.35 это получится 1110*0.35=388.5 клонкоинов, 10% от 388.5 это 38.5 клонкоинов, 388.5-38.5=350 клонкоинов, 350-333=17 клонкоинов чистой прибыли это получается 510 рублей со спекуляции)

Вроде ввели вместе с выводом клонкоинов на криптокошелек…но могу ошибаться,точно не уверена

а я в крипту не лезу с этого проекта сам на бинансе торгую, правда он сваливает с Росии го оставит за собой другую торговую площадку, когда будет голосование за ввод криптовалюты я буду против уж очень черевато все может закончится для проекта с этой криптой

1 лайк

уже пробовал все пока жидковато смотриться криптон сначала порадовал потом будет только все меньше и меньше с потоком людей так что тут я не стал входит полноценно с суммой. я чуть чуть кинул проверил посмотрел оценил и понял что пока не стоит лезть туда нужно посмотреть понаблюдать

курс 0.3 есть возможность купить подешевле)

всего 1500 тысячи фиатных если загонять по 36 рублей, стоит лот по 0.3 141 монета))) покупайте дешево пока его держат курс на таком низком уровне))))

все купили))) уже курс по …0.31)

Хлопотно будет продать(((!
Уже привыкли к 0,3-0,31!!!

налетай торопись , опять по 0.3 раздают )))

))) удачи в “спекуляциях”, Хотя судя по статистике биржи это развлечение больше похоже на долговременные инвестиции.

1 лайк