Сообщество спекулянтов на валютной бирже

все логично)

я только ЗА поднятие курса хотя бы до 1,27. Меня не устраивает, что я вводил по этому курсу, а вывод ниже для меня не приемлем. Костя я за тебя! (Я уж точно не буду мешать…)

6 лайков

Главное, чтобы потом было кому вводить по 1,27 :wink:

2 лайка

))) а как этого события ждут те кто по 0.3 заводил. Думаю их даже 1,2 устроит. Ну что-бы не конкурировать с вами за вывод.

1 лайк

В моем понимании такие манипуляции держат цену в заданном диапазоне, а не “задирают цену”. И заданный диапазон я всеми ногами поддерживаю, а вот задирать цену… Чтобы начать играть на каком-то минимально среднем уровне, где можно попробовать всякое и увидеть прибыль, сейчас нужно порядка 5к рублей. И это нормально. Если игра основательно не выйдет на зарубежный рынок (с чувствительным и регулярным притоком новичков оттуда), то двигать курс выше 0,6 абсолютно не выгодно. Больше 10к влить, чтобы попробовать сложную игру, где нет нереальных доходностей и нужно долго сидеть разбираться - в СНГ такую аудиторию найти очень сложно и приличная ее доля уже в проекте. А на небольшое количество золота новичку можно предложить из доходного только мясников, над чем некоторые товарищи любят позубоскалить.

Слишком дорогой курс игре не особо выгоден, на короткой дистанции это может привлечь новичков, но неизбежный откат (вводить задорого готово гораздо меньше новичков) их распугает и оставит негатив, что заходили по 1, а за пару месяцев скатилось к 0,3.

Не мешайте Косте держать курс в рамках и иметь с этого копеечку, лучше присоединяйтесь)

1 лайк

))) так не выходит “каменный цветок” у ТС. Да и цель у него как я понял другая. Не держать курс , а тянуть его наверх. Но маловато оборотного капитала.

Всем доброе утро, дело в том что я вводил в игру денежные знаки по курсу от 0,4 до 0,7 и выше по моему сейчас точно не упомню, но факт в том что, допустим я ввел денежных знаков в сумме 1 000 000 по курсу скажем даже 0,6 золотого, так вот в итоге сейчас курс 0,3 и редко доходит до 0,36, факт в том что мои вложенные обесценились минимум в половину, я помню был курс когда я только начинал играть по 1,26, представляете кто вводил по этому курсу как они сейчас реагируют на курс и какие у них выводы о игре, у меня вывод один что курс исскуственно занижен и держат его в диапазоне 0,31 до 0,33 это факт, сами же все видите как только курс начинает расти так сразу по 1000 а то и 2000 накидывают, причем некоторые прямо говорят что это будут делать специально мне назло, и таких не мало, в первую очередь это выгодно, держателям крупной суммы денег что бы скупить дешево а потом резко продать дорого и это не догадки не домыслы это реальность, а выполнить такие действия могут только личности с большими суммами, и вот тут наврятли игроки вытаскивают такими суммами они не сопоставимы с тем количеством игроков и тем количеством золотых что постоянно появляется на валютной бирже, я предлагал ввести прозрачность валютной биржи с добавление отражения информации на ней как на товарной, не нужно туда толкать паспортные данные как нам вкручивают в ухо, достаточно просто видеть имена клонов, но меня мягко говоря послали, и сказали что в этом нет смысла, и я преследую какие то не хорошие цели, так вот я скажу что раскрытие информации и прозрачность валютной биржи никому не повредит, кроме тех кто исскуственно держит курс, ведь никто не критикует информацию на торговой за ее прозрачность, так почему не хотят вести прозрачную политику на валютной? да потому что будет все видно кто держит курс, и это не выгодно нашей администрации, так вот я предлагаю ввести законопроект о прозрачности валютной биржи, хотя его снова закроют, как законопроект синхронизация, который я писал по изменению номинальной цены на реальную в изготовлении товаров, сначала было голосование, причем было большинство за, и это логично, но в итоге законопроект в архиве и нет изменений, так значит наше мнение игроков ничего не стоит и это тоже факт. Я прошу всех не равнодушных понять что без прозрачности на валютной бирже нас всех будут таскать за нос, и я настаиваю на том что информация обязана быть на валютной бирже о движении активов, а то получается мы играем в слепую дамы и господа! Создам тему на форуме давайте вместе думать и сообща принимать действия по поводу прозрачности на валютной бирже! я все сказал это мое мнение и надеюсь не единое мое личное! Кто за прозрачность ставим сердечко! Либо мы так и будем слепыми котятами!

4 лайка

Согласен с тем что надо повысить прозрачность.

2 лайка

))) а что делать тем кто вводил когда курс был usd+eur/2

Но это уже вопросы не в рамках этой игры. Это банальная финансовая грамотность.

Тогда курс 0,01 лучше

На валютке всё нормально?

1 лайк

Вроде бы знают об этой ошибке, писал уже.


План сработал) спасибо новогодним скидкам)

1 лайк