Предложения, усовершенствания по игре

Первый клон PUNKLON

Тут не далее, как намедни, один такой же пытался раскачать валютную биржу, тоже был полон оптимизма и идей… Судя по всему сейчас у него оптимизм, чего-то поугас…

Я сразу озвучил свои как вы говорите хотелки, и никого я не оскорблял, а то что многие, не вы конкретно, а во всем. Как посмеятся, так много нашлось. Как сказать что дельное считаные единыцы, посмеятся много. Понимаю что многие через это пришли. А те кто прошел через смех, дают дельные советы. а не ржут аки лошади

Возможно они специально высмеивают и такое давно, в этой игре ни чего не бывает просто так.

Да, все верно. А вы что предложили что нибудь?

Для начала ознакомьтесь с этим.

Я еще тот генератор идей и это не мои слова. Так что немного разбираюсь )

Решил энергию бросить в другое русло, а там видно будет.

Профиль - Kagan001 - Форум игры Эпоха Клонов

Да уже много чего понимаю. Не сразу кинулся на амразуру

Если нужны советы по игре, то я подскажу, пишите мне в личку и пообщаемся… Негоже всем глазеть на мои наставления…)))))

Наверное вы правы

Благодарю за советы

1 лайк

Веду к тому если прям хочеться, то распишите спокойно за часик другой и выложите. С просьбой помочь доработать.

Предложения, усовершенствания по игре - #27 от пользователя Kagan001

Вот так может и будет результат, а если по вашему, то только гадостей наслушаетесь и время потратите на защиту.

Благодарю

1 лайк

Еще посмотрите как другие расписывают ваши идеи - Форум игры Эпоха Клонов

p.s. Тема империя что я писал, чуть чуть не то. Там подсчетов почти нет, там сама суть и она вам не подойдет как пример.

Тоже закидываюю копеечку сюда, но никода не лез с негативами и высмеивал никого. Учтите.

И, кстати, пацаны, девчата… Всех с наступающим 2024 годом!!!

Я же говорю тут многие специально это делают. Это проще чем объяснить, да и не всегда доходит. Нужны аргументы зачем нам пчелы в логике и цифпах. Куда мед девать (зачем он), как пчел содержать, какие затраты на содержание, какая прибыль игроков и администрации и т.п.

Спасибо и тебя !!!

Как вариант можно к зельям привязать, но то такое и надо что-то интереснее. Еды итак много

Разработчики не будут ресурсы тратить на мелочи… Тут блоки тысячи $ крутят (очень грубо говоря)

Да кто и говорит что все сразу. Я подал мысль. Перед этим спосил у уважемого игрока. Он сказал пробуй, такого предложения не было. Потом по форуму прошелся. Тоже по заглавиям не было. Тут просмотрел, тоже похожего не было. Понятно с бухты-барахты нечего не получиться. Поэтому я предложил оказать мне помощь. И мне так думается что некоторые будут делать подсчеты. А потом если получится выдадут это за свою идею. поэтому я предложил соавторство. Ну раз смеются, то хоть через пол года, год, но пчеловодство будет внедрено.