Предложения, усовершенствания по игре

И, кстати, пацаны, девчата… Всех с наступающим 2024 годом!!!

Я же говорю тут многие специально это делают. Это проще чем объяснить, да и не всегда доходит. Нужны аргументы зачем нам пчелы в логике и цифпах. Куда мед девать (зачем он), как пчел содержать, какие затраты на содержание, какая прибыль игроков и администрации и т.п.

Спасибо и тебя !!!

Как вариант можно к зельям привязать, но то такое и надо что-то интереснее. Еды итак много

Разработчики не будут ресурсы тратить на мелочи… Тут блоки тысячи $ крутят (очень грубо говоря)

Да кто и говорит что все сразу. Я подал мысль. Перед этим спосил у уважемого игрока. Он сказал пробуй, такого предложения не было. Потом по форуму прошелся. Тоже по заглавиям не было. Тут просмотрел, тоже похожего не было. Понятно с бухты-барахты нечего не получиться. Поэтому я предложил оказать мне помощь. И мне так думается что некоторые будут делать подсчеты. А потом если получится выдадут это за свою идею. поэтому я предложил соавторство. Ну раз смеются, то хоть через пол года, год, но пчеловодство будет внедрено.

Вам за идею ни чего не дадут, за много лет я только гадости выслушивал. Хотя это шикарный опыт, они сами не поняли кого создали, раскусил их сразу :hugs:

Но иногда видел что кто-то мои идеи посматривает так как вводят.

Тот же уникальный ресурс на второй сервер, криптовалюта и номинал.

Да и не прошу. Можно потом будет заработать

Так а кто мешает сейчас зарабатывать, пусть и без пчел ?)

Это как реальной жизни. Есть опыт. На работе подали идею как помочь отремонтировать двигатель, было от директора указание при внедрении ноу хау выплатить премию. Люди подсказали, что надо сделать, начальник цеха себе все взял, в ответ и спасибо не сказали. Так и тут ничего не жду.

Тема превращается в беседку, ладно пойду уже отдыхать…

Да просто есть желание немного игру усовершенствовать

Там работы итак полно, поезда ждём и крипту доделывают, только ввели же.

Так для себя, интересно смогу добиться того, чего хочу.

А ну если цель, то тогда надо серьезнее подойти к ней.

.

Тогда пока

А с криптой не дружу, не получается

То что вы сверху написали, увы это сумбур.

  1. Единственное нужное что вы написали это продукция. Остальное не важно, тут люди не так глупы.

  2. Так же у вас текст пластом и тяжело читаем из за этого. Сделайте хотя бы отступы…

  3. Углубитесь в тему что надо пчёлам и из чего будем делать те же улики. Сколько ресурса надо будет?

  4. Самое важное куда девать и что в замен получать. Оно должно быть необходимо в игре

одно скажу важную роль играют пчелы для примерно 55%, 5 процентов занимаются пчеловодством, 20% их боятся, у 20 % аллергия, кстати это написано на всей продукции пчеловодства.
это не факты, а примерное, сама их боюсь и если укусит отек большой и болит около месяца.
посему даже с расчетами подобное мне и близко не надо.
это всего лишь мнение сугубо мое лично, но желающих заниматься пчеловодством я не встречала.

У нас тут SerLovelas пчеловодством занялся несколько лет назад))) Один из имперов на Метро) Так вот он пострадал от укуса осы. Такая вот ирония :slightly_smiling_face:

1 лайк

Вообще-то опыление, это по сути оплодотворение. Если я не забыл уроки зоологии))
А мёдом и мишка в блоке охоты исправно делится))