Предложения, усовершенствания по игре

У меня есть предложение по игре. В реальной жизни, в сельском хоз-ве есть такие насекомые, ПЧЕЛЫ.
Цитата "Пчела является одним из самых полезных насекомых, живущих на нашей планете. Пчела-труженица не только дарит целебные и уникальные по своему составу продукты, такие как мед, пергу, маточное молочко, прополис, воск, но и опыляет растения, способствуя продолжению жизни на Земле** . Пчелиный яд используется в медицине. Пчёлы - общественные насекомые: они живут в большой колонии, которая называется роем."Конец цитататы.
Если в нашей реальной жизни пчелы играют серьезную роль, то почему в нашей игре их нет. Игра, это клонирование нашей реальной жизни, то почему нет в игре этих насекомых? Поэтому, предлагаю ввести этих насекомых. При положительном наборе голосов, для тех кто финасист или бухгалтер, просьба сделать расчет по рентабельности пчел. Согласен на соавторство. При положительном рассмотрении предложения и утверждения 60% мне, 40% от прибыли соавтору этого будущего законопректа.

Вроде как однотипные модули/функции не будут вводить.
В чем смысл пчел в игре - вы так и не написали :slight_smile:

Опыление, примеру, льна, скажем на 5 процентов быстрее, чем без опыления. Это как в реале без опыления все цветет медленее или вообще никак. Все нужно считать. Это предложение, как я писал.

Игра позиционрует себя клоном реальной жизни, то почему админ часто игнорирует реалии жизни. Таким образом вроде бы клон настоящей жизни, а по сути во многом игра. Если игра позиционируется себя, как клонирование реальной жизни, то почему многие аспекты реальной жизни клона игры попадают в игнор.

В реальной жизни есть ещё куча всего, чего нет в игре. Мошки, тараканы, клопы и блохи… И просто предложить - а давайте введем коней или черепах, а может и сразу весь зоопарк, ибо в реальной жизни есть же зоопарк - как то не совсем продуманно, не находите? Игра вряд ли станет 100% копией реального мира. А если вы предлагаете какой-то новый блок, то желательно иметь экономическое тому обоснование, так как проект в первую очередь - экономический.

3 лайка

Я не говорю про весь зоопарк реальной жизни, но в реалии многие аспекты жизни играют боьшую роль. Взять тех же пчел, без них в жизни никуда. Многие растения перестанут плодоносить. Вы скажете куда ж делисть к примеру груши или яблоки, и т. д. А в игре все само по себе зреет и поспевает. Так не бывает. Либо как в жизни, либо это просто комьютерная игра, Я на этом хочу деньги зарабатывать. Да это тоже очень большой стимул. Но в жизни так не бывает, нужно потрудиться. Так и тут нужно немного больше нажимать на клавиши, или идти в поле прополоть пару гектар сорняков. На ваш взгляд что проще?

Ну в игре есть то что нет в реальной жизни…
Сделаете в реальности?

Вот вам и ответ.

1 лайк

Это и есть компьютерная игра…

1 лайк

Тогда зачем админ пишет и все рекламируют эту игру как клон реальной жизни. Типа создай клона и будет подобие реальной жизни. Получается даже не подобие реальной жизни. А какая-то, извините за выражение Туфта. Зачем тогда рекламируют эту игру как подобие реальной жизни. Пусть тогда пишут…Это и есть компьютерная игра…

Вот если добавить пчёл, сразу станет конфетка))

2 лайка

Можно увидеть где и какой админ это пишет, чтобы я хоть знал?

Может это Винни Пух идею задвигает :)))

2 лайка

Уважаемые. Вот вы смеетесь, шутите. Это все приятно и здорово. Давайте возмем и уберем и игры ну скажем кур или коров? Что вы на это скажете?

Этому есть какое-то экономическое обоснование? Или цель просто предлагать что попало?

А что вы сразу забеспокоились?

О чем? Что вы коров с игры уберете? Не уверен что вы обладаете такими возможностями, следовательно и беспокоится мне вовсе не о чем…
Ладно, желаю вам найти поддержку вашей идеи со стороны игроков… Хорошего вечера

Вы не путайте реальную жизнь с Игрой! Ну, давайте ещё ГИБДД сюда введем, и прочую шелухень, и что это будет?

Я ничего с игры убрать не смогу. Я предлагаю небольшое развитие в игре. Чтобы было для новичков еще больший стимул для развития. А так же для “старичков” чтобы не “закосневали” в своей уверенности что они все рулят в игре.

У нас же драконы есть,они просто обожают нюхать цветы)
Пока зазевавшегося павлина в засаде ждут,успевают своим носом опылить десяток-другой полей :blush:

1 лайк

Уважаемый, Ваше предложение для нас не ново. Здесь каждый второй, пришедший,и не разобравшийся в игре пытается предложить ( О!!! ОН новоявленный Энштейн!!!), что-то подобное… Вы для начала в игре разберитесь, потом делайте предложения…