Предложения, усовершенствания по игре

И вообще все решает админ. Все на его усмотрение. Это мое предложение и я его буду остстаивать. По мере моих возможностей в игре.

Вы молодец. За ваше пожелание вам спасибо. Я повторяю, я свое предложение буду отстаивать по мере своих игровых возможностей. спасибо

Да не за что. Вы тоже “молодец”, не разобравшись что у чему, сразу ринулись в бой… Удачи Вам… ))))

Спасибо ваше обращение. Вы сами кто будете? Обьедки?

Да в бой я не собирался. Мне это не надо. но игра немного застоялась. ИМХО.

Как же вы напоминаете меня :joy:

Мой совет, если хотите реально что бы хоть рассмотрели, то…

  • Распишите все до мелочей
  • Просчитайте
  • После напишите чем это выгодно для Игроков и Администрации
  • Напишите пример используя цены игры и ресурс

И самое главное, делайте не халтуру, её сразу видно.

Таких идей море... Вбейте в поиск рыбалка :sweat_smile: :joy: :rofl:

1 лайк

Не… Братишка, не надо мутить и так мутную воду… Здесь после таких ИМХО, такие потрясения бывают, что ВАс они точно не порадуют… Поверьте старому грабителю…)))))

Рыбалка здесь уже была, это к Вашему сведению, если Вы её не застали… Её убрали. Зачем, не знаю, но на “заре” рыбалка была…

Странно очень давно в игре, но рыбалку пропустил. Намного раньше чем написано в профиле

Рыбалка тема, хочется в любом виде))

Она была там же где были игры с бабкой ёжкой, тоже пропустили?

А “очень давно”, это сколько? Обезьян и баранов на охоте застали?

Я как уже писал что мне нужны помощники, я не смогу сам все расчитать.Не соображаю в бухгалтерии. И как писал кто мне поможет будет сооавтором. А те кто сейчас хи-хи ха-ха потом будут покупать пчельники. Всем добра

Вот мне не хочется этого делать, но хочется, чтобы у Вас сзади вырос рой бчёл… и очень злых… Послушайте старого грабителя, Вы сначала в игре разберитесь, посчитайте самостоятельно ( за Вас этого здесь НИКТО делать на будет), обоснуйте, зачем, почему, а не только потому, “что Вам так показалось и очень хочется”, и тогда предлагайте…

:rofl:

Я застал когда еще номинала не было

1 лайк

За вас делать не будут, можете закрывать тему. Серьезно

Хочу что-то, но не знаю что… Здесь нужен подсчет, логика, а не просто хотелка пчел

Кроме плохого вы ни чего тут не наслушаетесь.

Тут с серьезной логикой и подсчетами опрокидывают :sweat_smile:

Хотя если сама суть идеи понравится, то могут и простенькую принять.

Ну, “номинал” это относительно недавнее явление… С какого года Вы в Игре? Я - очень давно… Вы до Гильдии на товарке, или после?

Не помню… Даже на этом форуме не та дата, намного раньше

Все молодцы. Сразу видно все хотят на готовое. УХХ молодцы-лодыри все же будут с этого получать золотые. Раз не желаете помогать. Всем спасибо. А то что не понимаю в бухучете всем пофиг.Сам буду разбираться. Всех благодарю.

Ну, здесь, на новом форуме, со времени реги здесь, это понятно. А так вообще? Я здесь, т.е. в игре с 2010 года. Если точнее с начала того года.