Предложения, усовершенствания по игре

Благодарю инфу

Это уже хамство, не советую…

  1. Вам по факту сказали (посоветовали даже) как будет и что надо делать что бы этого избежать или хотя бы не лезть туда где не справитесь.

  2. Идею нужно обосновать, а не хотелку ввести и положить блок с вложениями игроков. Вы тут не один.

  3. Ну и лодарь пока Вы, берите и расписывайте, а не говорите другим за вас считать потому что вы пчел захотели. И после мы решим надо оно или нет! Да именно мы, так как игроки часть игры и также деньги тратят.

2 лайка

С августа 2019

Вот и славно, вот и умничка! Сначала разберись, потом милости просим…)))))

Не знаю чего хотели этим добиться, но информацию такого рода надо подкреплять


На этом форуме с 2013, но я был еще раньше и намного.

Первый клон PUNKLON

Тут не далее, как намедни, один такой же пытался раскачать валютную биржу, тоже был полон оптимизма и идей… Судя по всему сейчас у него оптимизм, чего-то поугас…

Я сразу озвучил свои как вы говорите хотелки, и никого я не оскорблял, а то что многие, не вы конкретно, а во всем. Как посмеятся, так много нашлось. Как сказать что дельное считаные единыцы, посмеятся много. Понимаю что многие через это пришли. А те кто прошел через смех, дают дельные советы. а не ржут аки лошади

Возможно они специально высмеивают и такое давно, в этой игре ни чего не бывает просто так.

Да, все верно. А вы что предложили что нибудь?

Для начала ознакомьтесь с этим.

Я еще тот генератор идей и это не мои слова. Так что немного разбираюсь )

Решил энергию бросить в другое русло, а там видно будет.

Профиль - Kagan001 - Форум игры Эпоха Клонов

Да уже много чего понимаю. Не сразу кинулся на амразуру

Если нужны советы по игре, то я подскажу, пишите мне в личку и пообщаемся… Негоже всем глазеть на мои наставления…)))))

Наверное вы правы

Благодарю за советы

1 лайк

Веду к тому если прям хочеться, то распишите спокойно за часик другой и выложите. С просьбой помочь доработать.

Предложения, усовершенствания по игре - #27 от пользователя Kagan001

Вот так может и будет результат, а если по вашему, то только гадостей наслушаетесь и время потратите на защиту.

Благодарю

1 лайк

Еще посмотрите как другие расписывают ваши идеи - Форум игры Эпоха Клонов

p.s. Тема империя что я писал, чуть чуть не то. Там подсчетов почти нет, там сама суть и она вам не подойдет как пример.

Тоже закидываюю копеечку сюда, но никода не лез с негативами и высмеивал никого. Учтите.