Сообщество спекулянтов на валютной бирже

вот пример тебе а то скажешь что я скачал с интернета и выкинул, то что я торгую, сегодня был неплохой плюс, еще вот стоит ждет своего времени

Печально, без комментариев

– Единственное еще раз дам понять, писал именно о золотое и его цене

а графики тут причем рынка криптовалюты еще и внешнего, я не вижу что у вас на скриншоте графика пары клонкоин/золото) там клонкоин/доллар а доллар как относится к нашему рынку? да про клонкоин могу спросить этот клонкоин на внешнем рынке а вот этот
клонкоин нга внутреннем не кажется что разные клонкоины, ваш торгуется за доллар а наш за золото)

Поясняю не знаю да чем, но решила разъяснить.
Клонкойн это примерно 36р.на ввод в игру на вывод 30.
От курса криптовалюты зависит сколько клонкойнов будет в 1 солане, потому как основной в обмене с клонкойна в фантоме является именно солана.
Там солану меняем на тот вид валюты который вам более подходит, например usdt который равен 1 доллару США.
Ну а курс рубля и доллара уже смотрите сами и считайте думайте почему это внешние рынки могут влиять на внутренний в игре.

1 лайк

этого вполне достаточно ( и то не по теме )

а это для особо озабоченных ))) и точно к обсуждаемой теме не имеет отношения.

за последние 10 лет все сильно поменялось на внешних рынках , как это отразилось на внутреннем мире игры ?

1 лайк

Я ответила на вопрос автора, как взаимосвязаны клонкойн внутренний от внешнего
Как смогла донесла что это одно и тоже.

да ни как не связано ))) в теме обсуждается курс клонокойн/золото. Все криптофантазии на это ни как не влияют. У этой пары внутри игровая зависимость настолько сильная , что внешними спекуляциями можно пренебречь.

Если через крипту, то ввод ~30р, вывод ~27р. Стоимость CLC отвязалась от стоимости SOL c появлением пула CLC-USDC. Теперь стоимость CLC зависит только от объемов покупок/продаж его в 2-х пулах. Поэтому он стал более стабильным, его цена практически не меняется.

Ваше право не расширять кругозор, оставайтесь с миром во внутреннем мире.
Только у крипте зависимости нет, это один из вариантов пополнения в игру, для некоторых единственный.)

1 лайк

Сейчас и вам отпишут, что о вас думают, а я уже получила и ушла)

В подтверждение график CLC-USDC который был в этой теме, но почему то его удалили?

видимо потому что к обсуждаемой теме он не имеет никакого отношения

не здавайтесь, истина где то рядом )

:joy:
А на последок я скажу,
Пусть автор тему уточняя,
Заглавие напишет в тон,
Уж ежели о золоте
в клонкойнах разговор :melting_face:

В первом сообщении темы с лихвой описано о чем хотел бы вести разговор автор)

Обидно что никак не дают ему оторвать курс с мёртвой точки. Я за него болею)
Жаль на анклав не хочет идти, там более добродушные люди, уже бы до 1 к 1 курс золота поднял))

Только не сильно болей :face_with_open_eyes_and_hand_over_mouth:
Кто будет подсказывать

2 лайка

Все взаимосвязано - золото - клонкоин- солана-доллар-рубль. Не важно внутренний рынок или внешний. На внешнем только золота нет.

2 лайка