Развитие в игре

Большое всем спасибо. Тоесть бонусы за откуп продукции получает вышестоящее ае в цепочке? И желательно что в этой цепи не было пробелов?
Ну тоесть есть поместье за выкуп идёт только в вышестоящюю деревню.
В соседние деревни ничего не идёт?)
Правильно понял

И ещё если поместье и деревни не ремонтировать субсидии в них не будут приходить?
А вот с ЦБ будут идти туда начисления?

Вы правильно поняли, цепочка должна быть без пробелов. А вот поместья и деревни желательно ремонтировать, чтобы получать пятничные ФАИ и другие начисления. Об этом внимательно прочитайте в справке, там всё подробно описано.

иметь много аккаунтов с одним бродягой на аккаунте запрещено. правда запрет был до ограничения жиз-ни бродяг.
а в остальном хоть с одним ремом тыщу акков плодите. вопрос целесообразности их поддержки и стратегий развитя/стагнации.

Без пробелов, это идеальная цепь.
Но пока ее строите, можно и так производить рес.

У меня рес еще производиться в мегаполисе, городе и в деревнях (которые под мегой, в обход города). Ну и большая часть реса, уже в полной цепи.
Часть отчислений теряется, часть распределяется, но все равно выгоднее производить у себя.

Не ремонт, влияет на аккаунт.
ЦБ распределяются и на неотремонтируемые и теряются.

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, сейфы в княжестве когда становятся доступные. Сразу после постройки или нужно время?

Пересчёт сейфов проходит каждый день в расчётное время

1 лайк

Сегодня окончено строительство.
Я так понял, завтра будут сейфы.
Спасибо за ответ.

1 лайк

В первую очередь для голой княги. Из приоритетов. Кузница 2 уровень.
Далее лотки. Ну и хлеб? Есть ещё что ? Или только это? Сервер Анклав

в первую очередь для голой княги
хлеб.
производственные предприятия в 4 уровень.
потом лотки 4 уровень.

на каком сервере не принципиально. принципиально - чем быстрее, тем больше времени остается без ремонта княжества все остальное прокачать.

1 лайк

Спасибо.

Подскажите ещё раз про цепочку.но уже по количеству замков. Если все строить самому.где и сколько нужно замков? Что бы не поставить лишний замок.

зайди в розделе инвестор /княжества/перечень княжеств…
полистай, посмотри как народ выстроился…
выбери для себя то ,что понравиться…там куча вариантов :slight_smile:

4 лайка

Опять вон воду за бортом оставили, нынче “криптонит” в моде :thinking:

1 лайк

согласен, криптон надо бадяжить с водой

Если я хочу сделать город, то могу ли я каждое необходимое АЕ создавать на новом аккаунте, по одним данным? Таким образом в дальнейшем можно будет и продать готовые акки)

1 лайк

Да, конечно. А можете просто привлечь сторонних людей и не плодить аккаунты самостоятельно)

1 лайк

Отличное решение. Ликвидность такой схемы значительно лучше , чем складывание всего в кучу на одном аккаунте.

1 лайк

Как сказать. На своем аккаунте это можно сделать со своих добываемых ресурсов и характеристик… А на новом аккаунте ?)