Развитие в игре

Всего на 5.5 процентов дороже + сказочный геморрой.

2 лайка

да как ни говори ))) ликвидность ни как не зависит от того из какого ресурса и что построено.

С характеристиками тут ни как один аккаунт не поможет. А с ресурсами ))) если в планах развитие затянуть на пятилетку , то да на одном аккаунте будет чуть дешевле.

НО не забывайте о преференциях новым аккаунтам :slight_smile: Тут еще считать надо что выгоднее :wink:

5.5 это только рес. Выносливость может значительно дешевле быть, а характеристик может быть сполна на всяких стареньких клонах.

Да, точно, хорошо подмечено. Новички рулят:)

Но именно под продажу вряд ли такой аккаунт будет кому интересен, как мне кажется… Разве под выброс…

ну почему-же , на обоих серверах был удачный опыт продажи таких аккаунтов. Вопрос цены. Сам в свое время очень выгодно купил такой аккаунт на анклаве.

Да, анклав ещё согласен, но вопрошающий, насколько понимаю играет на метро. В данный момент мне кажется что вероятность продажи такого аккаунта на метро очень близка к нулю.

Игра на столько многогранная и сложная, что даже при любых событиях надо считать время от UTC, тяжело же сделать гео или локаль :smiley:

А как это относится к теме развития? Я понимаю что у вас цель как можно чаще жаловаться на то какая плохая игра, но зачем это делать в любой попавшейся теме, мне не совсем понятно… Если вам так сильно мешает время по ютс, можно в тему для улучшения игровых блоков написать свою идею.

1 лайк

глядя на борьбу на аукционе клонов не скажешь что это никому не надо. С другой стороны строительство за откаты тоже популярно. 100% откат дают пока редко

Так что успех продажи такого аккаунта это вопрос цены. Но в любом случае это чуть больше чем просто выбросить.

Да ладно… Иногда 10 замков с ае по 150-200 з уходят :slight_smile:

Налог же ещё 30… Так что если взять креста с поместьем и всё… Ну блин не вижу я перспектив для продажи, хоть убейте :slight_smile:

))) к счастью пока 10%, Но думаю тут не о чем спорить. У каждого свой калькулятор и своя голова.


Мой завтык, имел ввиду 30 з, а не %)))

))) ой не завидую я купившему . У меня в свое время был клон с 20 замками … Но они все были в разных АЕ . Отличный “чемодан без ручки”

3 лайка

а как налог считается при продаже акка?

От оценки аккаунта, которую можно посмотреть в разделе - Инвестор - Оценка Имущества