(+опрос) Предложение по бонусам токенов клонеро

После таких постов становится очень интересно - а сколько голосовавших вообще поняли суть предложения?

1 лайк

Читал, как только он появился. Сейчас еще раз перечитал и вы правы. Только не помню, а было это до изменение поста. Да и куча тем, по этому поводу, что уже все в голове смешалось…

Предложение создать фонд…
Какие источники наполнения, этого фонда?
Какие выплаты будут? В том плане, какой валютой? (золото, клонеро ил еще чего)
Или он будет так же, как и фонд драконов. Он есть, но его не видно…

Тут появился еще 1 фактор, в виде фонда. С ним перспектива выше.
Но по существу, это как приход нового игрока. Если его что-то зацепило, то он остается. Если не зацепила, то проходит мимо.

1 лайк

Когда видел голосование, про фонд тоже было написано.

В защиту скажу, что эта суть меняется через день.

1 лайк

Да, с первой секунды поста это было :slight_smile:

Ну его однозначно надо делать прозрачным, иначе для инвесторов будет мутно это всё…

Как раз с таким фондом могут вложиться и те кто не хотят играть, а просто получать дивиденды с проекта, которому 15 + лет, а не вкладывать в какой-то первый попавшийся проект, который через неделю станет рагпулом

Хм… Когда админы сами все делают и не советуются - плохо. Сейчас делают кучу опросов и предложений для игроков - тоже плохо?)

1 лайк

Вот буквально сегодня соскамился один известный проект на полигоне с драконьими яйцами. Он появился не более месяца назад ± и рекламился кучей блогеров и кучей пабликов. Народ скупил 3000 яиц по 500 матиков (1 матик = 92 цента ±). Собрали админы больше ляма бачей и досвидос ребятам, сайт не работает, соц сети удалены. Такие события делают наш проект привлекательнее для инвесторов, так как за плечами 15-ти летняя история.

Вот так красиво разогнали цену токена, а потом вытащили себе весь пул ликвидности и на 99.9% обесценили токен…

5 лайков

Вопрс вам всем.
Вы бы купили Акции Fleasoft Corp. (Republic of Seychelles) ?

И

Я помню, что обсуждение было, среди игроков… И не только в этой теме. Так что все смешалось.

Ну тогда ждем хоть какой конкретики.

Я лично не хочу видеть функцию автоматизации, в виде бонуса от токена.
Лучше уж подписка или там нфт. Выше написал пример современных игр…

Ну разница есть, только числах создания проектов.
Вот вы привели пример скама…
Как пример, народ может подумать, что наша игра хочет красиво уйти, но перед этим срубить бабла. Ну а почему и не представить такой вариант. :neutral_face:
Так что, мой пример по новому игроку, как раз подходит.

2 лайка

Абсолютно с вами согласен. Я тоже предлагал что подпиской это должно быть.

Ну как ни крути, к проектам с большим сроком существования доверие намного выше. Админами проделан огромный труд и вложено много стараний, чтобы так его слить за какой-то лям баксов, хотя в случае с нашими токенами, там и ляма не будет то…

  1. Чтобы была прозрачная конкретика, нужно что то реализовывать.
  2. Чтобы реализовывать, нужны дополнительные программисты/разработчики.
  3. Чтобы были дополнительные программисты, нужны деньги.
  4. Деньги у инвесторов.
  5. Инвесторы должны увидеть прозрачность в виде конкретики.
  6. Смотрим пункт первый :sweat_smile:
2 лайка

Я считаю, что тут на форуме не та публика, с которой можно совместно принимать такие решения)
Собрали бы рабочую группу из топ игроков, топ наставников, топ животноводов, топ госовиков, прочих топ, которые чего то да понимают в игре. И с ними бы уже прорабатывали вопрос.

1 лайк

В CL будет пассивный доход?

Согласен, что к таким проектам доверия больше. Но иногда таким способом пользуются.

Играл я в одну игру. Вышла крупная обнова, много чего добавили. Популярность игры повысилась, доходы с продаж предметов выросла.
А потом бац и новый владелец игры…
Изменение уже купленного игроками, чуть ли не до степени хлама, которого можно в самой игре найти. И потом новые товары, характеристики которых, такие же которые были у игроков (что в хлам превратилось).
Как итог, старых игроков кинули, а новым все равно. Так как игра и дальше существует…
Да, отзывы потерли негативные. Типа новый владелец ни при делах и он тут не причем.
И многие задумались тогда, а не владелиц провернул такое специально…
Так что всякое бывает.

Соглашусь частично, в плане принятия решения. Но мнения разные послушать стоит, возможно что одно из них, от простого обывателя, сможет натолкнуть на что то принципиально новое, интересное и не замеченное всеми остальными. Пусть это и редкое явление может быть, но все же.

1 лайк

@hesk , @acc0001 если не секрет, вы к топ чему относитесь?))

От держания CL будет доход в золотых монетах

1 лайк

А вот это уже секрет)

2 лайка

От держания CL должен быть доход в валюте ее приобретения (хождения)

Нам игрокам хотелось бы что бы эта валюта была CLC

1 лайк

Спрошу по другому)), вы являетесь топ чего нибудь, чтобы участвовать в таком мероприятии?)