Обсуждение блока охоты

Весь вопрос частоты получения этих бонусных лицензий и необходимости получения даров. Пока могу сказать, что лицензии падают нечасто, мягко говоря.

Ну вам не выгодно, то так и дальше сидите в ремесленниках и крестьянах.
Вы же не ходите на более крупных зверей.
Мне что сделать несколько мешков, что сделать купца или барона, это не так важно. И со временем они окупаться. И окупятся они, не только с охоты, а и с других блоков игры.

Ну так покажите мастер класс…
У вас уже просили показать, как вы охотитесь. Вы наверное знаток как ловить ВО.
Хотя, вы теоретический знаток… Как бы так сказать: делаете вид, что знаете все, но на самом деле не знаете ни чего.

1 лайк

Уже наглядно показывал и не раз. Если вы не видели, то это не мои проблемы.

А, да, забыл… скрин как вы ходили на куницу и кажись писали, что еще на лису ходили.
Но вот все ваши теории, что кто-то там получил ВО и теперь дары бесплатные стали…
То что кто-то охотиться, получает ВО, меткого и еще в придачу удачливого, теперь у него все бесплатное и ему, еще приплачивают…
Вы постоянно делаете теории на чужих примерах: вот у него, а вот у него…

Вы попробуйте сейчас поймать ВО, как там вы говорите: охотники за ВО.
Вы же специалист в этом, это же так просто, ну в теории…
То вам еще, просто так золото отдают, за удачливого или меткого…

2 лайка

Раз уж активно правят охоту и вернули карту: можно попросить, чтобы карту автоматически показывало, соответствующую носимому ружью?

А то постоянно выбирать нужную немного неудобно.

11 лайков

Главному егерю Ваше предложение показалось крайне полезным. Уже реализовано. Приятной охоты!

12 лайков

А можно расширить статистику в охоте, так и в княжеских угодьях.
Чтоб был или фильтр по выбору периода или кнопка за прошлый месяц.

3

2 лайка

Прочитал в чате ужасную новость. Выносливость за лесные дары.

2 лайка

Лично мне, да и другим начинающим, гораздо интереснее было бы посмотреть реальную себестоимость лесных даров таких профи охоты как вы. Тех, которые ради охоты даже готовы создавать отдельные сословия.
А то одним жалятся что себестоимость подорожала, другие постоянно иехают что в очередной раз получили ВО и благодарят профи за науку, а третьи многозначительно раздувают щеки заявляя “вот если бы вы знали какая настоящая себестоимость вы бы обалдели, но я вам ее не скажу”.

В чем проблема, заряжаете десятка 2 - 3 клонов на месяц на охоту, по всем видам зверя и собираете статистику, и посмотрите.

1 лайк

А зачем мне заряжать? Что мне потом с такой кучей даров делать? Да и не имею возможности заряжать по всем видам зверя, выше же определили, что я сижу только на крестах и ремах. :stuck_out_tongue_winking_eye:
А вот мастер-класс от профи охоты, вот это да, это сила. Пипл увидит реальную стоимость лесных даров и побежит сразу развиваться, строить собственные княги, охотничьи угодья, лепить сословия специально под охоту. Сила! И польза как мастеру, так и самой игре.

Ну если вам не зачем, то и не надо, а кому надо тот узнает.

1 лайк

:rofl: профи как я :face_with_hand_over_mouth:
Я обычный охотник, который просто одевает ружье, амуницию и в путь. Выиграл ВО - хорошо, нет - ну нет, так нет.

Вот вчерашний заход на охоту. Посчитать сможете, вы же профи в этом…

вчера

Какую амуницию и в каком количестве, не буду говорить. Сами думайте.
ВО вы и сами можете глянуть


так видит владелец угодий??

30-35% от номинала у меня с.с даров. Можно начинать апать статусы и лутать халяву :wink:

Вот вы не знаете что делать с дарами… Как и многие новички.
Которые лезут в блок, не зная вообще для чего он им. Но и потом ноют, что дары продать невозможно.
Тут другой вопрос нужен, а зачем вы лезли в блок, когда не понимаете зачем он.

У меня среднее хозяйство, которое потребляет эти дары ежедневно. И ради него, я и иду в охоту.

Княжеские угодья и их отчисления: первое - получено 50% от затрат патронов, последняя чистая прибыль (с учетом затрат на зверя)

image
у меня немного лудше результат))

Все зависит от амуниции которая одета…
Подозреваю, что у вас одета не одна :thinking:

1 лайк

последние две колонки надо убрать …они ущемляют меня