Обсуждение блока охоты

Лично мне, да и другим начинающим, гораздо интереснее было бы посмотреть реальную себестоимость лесных даров таких профи охоты как вы. Тех, которые ради охоты даже готовы создавать отдельные сословия.
А то одним жалятся что себестоимость подорожала, другие постоянно иехают что в очередной раз получили ВО и благодарят профи за науку, а третьи многозначительно раздувают щеки заявляя “вот если бы вы знали какая настоящая себестоимость вы бы обалдели, но я вам ее не скажу”.

В чем проблема, заряжаете десятка 2 - 3 клонов на месяц на охоту, по всем видам зверя и собираете статистику, и посмотрите.

1 лайк

А зачем мне заряжать? Что мне потом с такой кучей даров делать? Да и не имею возможности заряжать по всем видам зверя, выше же определили, что я сижу только на крестах и ремах. :stuck_out_tongue_winking_eye:
А вот мастер-класс от профи охоты, вот это да, это сила. Пипл увидит реальную стоимость лесных даров и побежит сразу развиваться, строить собственные княги, охотничьи угодья, лепить сословия специально под охоту. Сила! И польза как мастеру, так и самой игре.

Ну если вам не зачем, то и не надо, а кому надо тот узнает.

1 лайк

:rofl: профи как я :face_with_hand_over_mouth:
Я обычный охотник, который просто одевает ружье, амуницию и в путь. Выиграл ВО - хорошо, нет - ну нет, так нет.

Вот вчерашний заход на охоту. Посчитать сможете, вы же профи в этом…

вчера

Какую амуницию и в каком количестве, не буду говорить. Сами думайте.
ВО вы и сами можете глянуть


так видит владелец угодий??

30-35% от номинала у меня с.с даров. Можно начинать апать статусы и лутать халяву :wink:

Вот вы не знаете что делать с дарами… Как и многие новички.
Которые лезут в блок, не зная вообще для чего он им. Но и потом ноют, что дары продать невозможно.
Тут другой вопрос нужен, а зачем вы лезли в блок, когда не понимаете зачем он.

У меня среднее хозяйство, которое потребляет эти дары ежедневно. И ради него, я и иду в охоту.

Княжеские угодья и их отчисления: первое - получено 50% от затрат патронов, последняя чистая прибыль (с учетом затрат на зверя)

image
у меня немного лудше результат))

Все зависит от амуниции которая одета…
Подозреваю, что у вас одета не одна :thinking:

1 лайк

последние две колонки надо убрать …они ущемляют меня

Всего то нужно, построить княжество и некоторое количество угодий :wink:

2 лайка

Вот и ладненько. Будем считать, что мы друг друга поняли.

Я знаю что делать со своими дарами и охочусь по потребности. Так что не надо ля-ля.

Ну так жду ваших данных, за последние дни, когда уже ввели изменения.
Очень хочется увидеть профессионала в деле, особенно того, кто везде говорит, что дары бесплатные. И который охотиться за ВО, а не за дарами. :roll_eyes:
И не чужие данные, а именно ваши… :roll_eyes:

Повторяю особо одаренному, я никогда и нигде не писал, что я охочусь исключительно ради ВО. Смотрю у вас очень буйная фантазия. С каждым вашим комментарием столько нового узнаю о себе.

Не дождетесь, потому что я не охотился в последние дни, как не планирую охотиться и в ближайшие. Когда придет время, понадобятся дары, буду охотиться, тогда и поделюсь, может быть, наверное, потом, когда-нибудь :stuck_out_tongue:.

Посчитал, у меня получилась себестоимость орехов 0,0022 зол за ед против 0,0035 номинала. И это без ВО! Более чем достаточно, на мой взгляд. Так что ВО можно смело убирать.

Я так понял это камушек в огород локоса, так как именно он изъявил это горячее желание.

Ну вы же тут приводили свои теории, так и скрины прицепляли: вот смотрите какое ВО поймали, вот у него затраты такие и дары бесплатные…
И так неоднократно, выдергивая крупные ВО из истории и считая их, но не свои.
По вашим умозаключениям, все кто получают сейчас ВО, это охотники за ВО. Но вы вот не знаете на своем примере, что были изменения в выигрыше ВО. Его сейчас выиграть трудно, особенно для тех, кто раньше манипулировал фондом ВО.
ВО сейчас именно как приз.

Сходите на охоту. Сточите несколько ружей и не выиграйте ВО. Вот тогда можете говорить, что ВО это халява, за которой игроки охотятся и гоняются. Да и потом посмотрите на себестоимость даров.

Ого, вы посчитали… Наверное по старым данным посчитали, ведь вы в последнее время не охотились. Но у вас так вот вышло, значить у всех так, вы же эталон…
Слушаемся и повинуемся, а подождите, это же не ваша игра. Администрация сама решить, что им убирать.

Это камушек в ваш розовый огородик. :face_with_hand_over_mouth:
Ведь не я считаю сегодняшнюю охоту - халявой.
У меня не желание, а факт, что мне нужно делать клонов разного сословия.

2 лайка

Вообще-то эта себестоимость по вашим данным за вчерашний день, а не по моим. :wink:
Также я не считал вашу себестоимость по хмелю с учетом взятых вами двух ВО за день до этого. :wink:
А еще я не включал в себестоимость ваши призы в удаче. :face_with_hand_over_mouth:

Я смотрю вы чем дальше, тем больше начинаете лепить откровенную чушь. Считаю абсолютно бесперспективным продолжать дискуссию.

Ого, это мои данные…
Огорчу вас, вы сделали выводы только с 1 дня, да и то с ошибками, ведь у вас нет данных: какой прочностью было оружие, какое и сколько было амуниции.
То что вы посчитали 1 день из 8, это так пустяк, типа на существенная погрешность.

Так посчитайте, апеллируя только такими данными, хоть с ВО, хоть с метким, да даже с той же удачей.
Я вас уверяю, вы не знаете и 10%, что у меня в охоте сейчас происходит. Но выводы уже сделали.

Вот так вы и считаете, все и вся.
Зайдите в блок охоты, да хоть на туже куницу (там затраты меньше, не так уж дорого выйдет), минимум на 2 оружия и полностью их сточите в 0, так вы почудите хоть немного настоящих данных.
И уж тогда говорите об охоте.
Какие халявные дары выходят.
Как легко получать ВО или удачу.

з.ы. теоретики не понимают практиков, ведь у них на бумаге другое написано, а они ведь считали. :rofl:

3 лайка