Обсуждение блока охоты

Интересно, а когда за манипуляцию охоты возьмутся :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Я не в теме((!
Но а там есть норм халтурка))???
Подскажи))!!!
Ну пока не прикрыли))))

Тата делала статью в газете про манипуляции в охоте, поищи - очень все подробно описано.

2 лайка

Когда игрок накручивает великого охотника (покупает вручную зверей, покупают много патронов), когда у его охотников не хватает 1 куска, до сбора всей карты.
Да тут не 100% шансы. что он же получит этот приз, но почти.

з.ы. извиняю что не по теме.

2 лайка

Всегда живность докупал в ручную . И патронов брал с запасом ))) на минимум на суточный отстрел оружия , а то и больше. Ни то ни другое критерием манипуляции служить не может.

А вот рынок БУ оружия прикрыть можно. Потому как именно закупка большого числа ружей с последующим выставлением “новых” на вторичный рынок очень хороший критерий )))

Если не полностью прикрыть , то хотя бы сделать запрет на выставление оружия и шмота износом менее 50%

Опять же сорри за офтоп .

Ну когда то и не нормированное кормление было не манипуляцией. Потом посменный запрет и баны. Но игроки нашли другую лазейку, вот и это изменение пришло.

Так что если вы не считаете свои действия манипуляцией, это не значить, что такое будет всегда. И я надеюсь, что и в блоке охоты прикроют лазейку.

Согласен ))) надо убрать из охоты автозакуп всего. Тогда обычные действия игроков перестанут казаться “завистникам” манипуляцией.

Открою вам секрет :wink:
Уже решен вопрос. Кто занимался накруткой ВО, для своих охотников, тот уже не сможет, так делать.

Ну тут люди сами выбирают как им охотится вот на куницу и на лису беру сразу по 18к патронов и отправляю охотится чтоб лишний раз не смотреть сколько патронов осталось, а дальше по убыванию

Вот, а могли бы, покупая это 18 к патронов, получить себе кешбек 10%. А так - дарите его другим :slight_smile:

Так что не вижу не какой лазейки, и как можно накрутить ВО ?

Билли!Где карта?

2 лайка

Карта не актуально Билли!)

1 лайк

Полез охотиться, и вот те на, карты нет!
Я правильно понимаю, что карту теперь не посмотреть? Таким образом решили бороться с ситуацией, когда игроки увеличивали свой возможный бонус, закупаясь перед получением последнего куска карты?

совершенно в яблочко

Ну по сути ничего не поменялось ))) Те кто долго и плодотворно охотятся знают когда наступает нужный момент и не заглядывая в “шпаргалку”.

Обещают что в коде охоты больше ничего не меняли. Значит просто снизилась конкуренция :wink:

ну… это прям верх мастерства) интересно - много ли таких рисковых будет?))

так а в чем риск ? Звери по любому нужны , патроны тоже . Можно сыграть в беспроигрышную рулетку ))) Вот с ружьями да. их пачками закупать перестанут. Что само по себе тоже не плохо.

ну не сказал бы что беспроигрышная) И зверя и патроны можно на автодокуп и иногда лутать свой небольшой приз. А можно сделать приз большим и отдать товарищу )

Это очень неудачное решение. Вы убрали интересный элемент геймплея, чтобы решить проблему, которую можно было бы решить и без этого.

Я никогда не заморачивался закупкой патронов при почти собранной карте. Но при этом порой с интересом следил за сбором самой карты. Это делало охоту гораздо интереснее. Полагаю, что я не один такой.

Вместо того, чтобы скрывать карту, можно было бы сделать поступление денег от покупок в фонды охоты не моментальным, а, например, спустя час. Или 2 часа. Или любое другое время на ваше усмотрение. А можно рэндомно выбирать срок, на который отложено начисление. Например, от часа до трёх часов. Это ликвидировало бы возможность “оптимизацию бонусов” лучше, чем скрытие карты.

4 лайка