Обсуждение блока охоты

Ну зверь на автозакупе это тот самый приз ))) Но не будем углубляться в описание новых стратегий извлечения прибыли из некогда популярного блока. Каждый сам себе придумает.

Придумать можно было много чего. Но некоторые вещи можно реализовать за 2 минуты, а на реализацию других - могут понадобится часы… или даже дни.

над этим решением надо думать , потом что-то кодить. А просто убрать закладку с сайта дело нескольких секунд.

1 лайк

А смысл работы в том, чтобы на выходе иметь интересный продукт, или в том, чтобы сделать что-то побыстрее? В данном случае с точки зрения геймплея сделали хуже, чем было до этого.

Смысл - убрать манипуляции с призом, затратив при этом минимум ресурсов разработчиков чтобы, они дальше занимались важными делами. А о каком геймплее тут речь я не понимаю) Каждые 15 минут смотреть сколько у тебя кусков карты?)) Ну так себе удовольствие… Сомнительно что это пользовалось бы спросом, если это не несёт никакой выгоды.

Теперь остается есть дары чтоб можно было попасть в приз удачливый клон

Нет, не каждые 15 минут. Но иногда заглянув в карту, увидев, что не хватает пары кусочков, было интересно дождаться получения приза. Ну, или не дождаться. И хотя этот приз для моего акка - крайне скромная сумма, но интерес это подогревало. Интерес к блоку охоты в частности, и к проекту в общем. И мне кажется, с точки зрения будущего данного проекта что вы делаете ошибку, считая такие моменты малозначимыми, и запросто их убирая.

2 лайка

Ну карту убрали уже почти как неделю, и вы первый кто написал что это был интересный геймплей… Все там видели только выгоду.

3 лайка

Можно было просто делить призовые на всех зверей кто в данный момент собрал карту, а так можно и неделю охотится не переставая и не выиграть не чего

У вас такое было?

Когда карта есть более менее интересно было, можно было докупить патронов когда их не хватает и появляется азарт, а тут купил 1000 патронов отстрелял и не какого азарта нет

1 лайк

Вы ушли от ответа… А нововведение и было сделано для “азартных”) Которые закупали по 50 000 - 100 000 патронов и тысячами зверей)

я немугу что-то до конца понять… вход минимум 50 патронов карта без входа не собераеться
износ ружя идет… в каком моменте манипуляция, если остальние вещи только на количество зверкев влияли??

Ну я думаю для проекта было бы выгоднее чтоб закупались тысячами патронов чем 200,ну с другой стороны мож дары из дисконта вылезут так как многие будут охотится для своих нужд

Они хоть так, хоть так будут брать и отстреливать сколько им надо) Просто выровняется немного себестоимость даров тех кто не манипулировал призом… И да, дисконты по идее чуток снизятся, но как будет на деле - посмотрим.

а что в этом плохого? мешало кому то?

Кстати, убрав просмотр карты, вы даже не решили заявленную проблему.
Вот как будут действовать “оптимизаторы” теперь:
Мой клон охотится уже, к примеру, 1,5 часа (6 заходов). За это время никто не получил приз “Великий охотник” на этом звере. Значит с большой вероятностью карта моего охотника уже близка к завершению. Покупаю много патронов или новое оружие в ожидании получения приза.

Да, убрав карту, вы несколько усложнили такую “оптимизацию”. Да, промахов у таких игроков станет больше, но при этом сама “оптимизация” будет по прежнему актуальна. Чтобы решить вопрос окончательно, вам нужно скрыть заодно и окно со статистикой получения приза. Ну… или всё же решить проблему более изящно.

вообще уберите блок охоты, сразу компоненты на ярмарке пусть покупают, так еще проще

3 лайка

Я вот думаю что надо выдавать приз удачливый клон тем кто охотится, и у кого есть больше 10 удачи

Раз убрали, значит мешало. Манипуляции с фондами это явно не хорошо.

1 лайк