Обсуждение блока охоты

Думаю после пары промахов желание может пропасть… Но это не точно.

1 лайк

игра должна быть удобной и интересной, вот эти решения по изменению блоков согласованы? они бессмысленны и пользы не несут.

Хорошее решение, верное.
Всегда там толпились чудные люди, у которых лось 5 лось 7 клоны… Ну и по отработанной технологии призы им уплывали…
Они там ещё у себя зверей подкупали в нужные моменты и тд.
А когда им в глаз тыкали этим - они такие - да что вы говорите? Всё ведь по правилам, это вы завидуете нам!
Видимо не только я завидовал им :slight_smile:
И на них вероятно элики держались дешёвые и тд.
В общем верно - зарубить им беспредел, пусть угадывают теперь, пару раз ошибутся, глядишь веселее жить станет.

4 лайка

А если не секрет - у вас большой опыт в блоке охоты чтобы делать такие выводы?

И мне кажется что после пары промахов - все манипуляции будут исключены, ну или очень очень минимизированы.

Не верите вы в людей, манипуляции будут продолжены, это людская суть.
Просто раньше можно было 100% взять, а теперь скажем 70%.

Вот я добряк )))
Ладно, по ценам будет видно, скорее всего.

да, там все четко выполняешь определенный алгоритм и получаешь максимально дешевый трофей, по вкладкам тыкать было просто интересно

дальше жалей чудиков которые с десятком патронов заходят

Поделитесь алгоритмом.

все есть, поищи

Кто ЗА , чтоб приз удачливый клон распространялся на тех кто в данный момент охотится с удачей выше 10, и также по категориям от куници до медведя

Бяка, кормить клона трофеями убыточная затея

Против, сейчас тысячи клонов кушают дары.
Если так сделать будут есть максимум десятки.
Сравните тысячи и десятки со снижением каждый день… А выплаты те же. Думаю ответ Администрации вы уже поймёте…

2 лайка

Неделя, срок совсем крошечный ))
Охотиться хожу вообще 1-2 раза в год, когда купил билет и когда у билета заканчивается срок действия. Затариваюсь так, чтобы на год хватало с запасом (на вскидку).
Все стоит на автодокупе, для получения большого ВО ничего не скупал, даже не задумывался о такой возможности.
На карту заглядывал из интереса + когда снаряжение подходило к концу или спать собирался уходить, смотрел обязательно карту, если до предполагаемого ВО было еще долго, то охоту отключал (для крупного зверья), иначе ожидал ВО и тогда отключал.
То есть смотр карты свой интерес проявлял.
Если не ошибаюсь, давно считал и наверно смотря как охотиться, но выгоду там всегда находил, где то 20-30% даже без ВО, по сравнению с ярмаркой.
Так что хочешь или нет но выгоду все равно получишь)

3 лайка

А что мешает этим тысячам не охотится, чтоб удача клона не просто так падала также будут охотится

Уже не раз так мне писали. Искал. Не нашел.

У кого-то может быть и пропадёт. У самого крупняка точно нет. Они и раньше имели заметный шанс на облом. Это я сужу по тому, что пару раз получал неадекватно большой приз при обычной охоте. Видимо, перехватывал навар каких-то “оптимизаторов”. Это при том, что охочусь я не часто, и только для своих нужд.

Раньше, к примеру, они имели 20% шанс на облом, теперь будет 40%. Стоит ли этим заниматься при том, что шанс на успех упадёт с 80 до 60%? Конечно стоит для тех, кто до этого много на подобном зарабатывал. Тем более, часть конкурентов уйдет, дисконт на лесные дары немного снизится, а значит заработок по итогу может даже вырасти.

Шансы 20% и 40% я взял, конечно, к примеру. Но моего опыта охоты вполне хватает для понимания, что вышеописанная мной схема “оптимизации” будет неплохо работать без карты.

2 лайка

А с умным подходом это 50%+ скидки от номинала… Сильный перекос, как мне кажется. Это одна из причин извечного огромного дисконта даров.

Вообще убрать… А средства перенаправить…

2 лайка

Намного лучше превратить номинацию Удачный клон в Межклоновую лотерею. Где направить в призу много денег - скажем так 24 часа, где то 4 розыгрыша в час, 96 раз в день что ли… Там подогнать где то 5 зол раз в 15 минут и скажем 1 раз из 96 джек пот скажем на 30-50 золотых… Раз в день… Итого 95*5 + 50 около 500 золотых в день на выплату призов… Можно начать с меньшего.
В итоге цель получить огромную лотерею - чтобы дары кушали десятки тысяч клонов… Вот это Идея!
Что то 96 раз многовато я насчитал. Сейчас 2 раза в час, 48 значит. В общем перейти на 96, так азартнее, соответственно можно выплачивать не 5 а 2.5 в среднем, и 30 где то супер приз… Всего то 300 золота набрать на дневные выплаты в лотерее :slight_smile: