Обсуждение блока охоты

Вот тоже не плохая идея, просто фонд приза удач. Клон пополняется из фонда охоты хотя охотниками не являются

а сейчас как-то по другому ? Просто фонд сдулся и интерес к этой “лотерее” пропал. Как собственно и ко всему блоку.

Придумают новый смысл блоку и все вернется .

Помнится у меня самый “Удачный клон” 96 золотых был ))) вот это было время …

да ладно ))) это был действительно самый интересный блок с точки зрения геймплея. Мы тут уже несколько лет говорим что для привлечения новых людей у нас его явно маловато и ждем его появления в виде пресловутой “карты”. Но у администрации видимо другой взгляд .

А обсуждать принятые решения как-то уже надоело. Ответ всегда один )))

надо искатьинфу про оружие там чем меньше прочность, тем больше ништяков и про использование охотничей амуниции, которая тоже теряя прочность больше приносит и ее выгодно одевать только на дорогого зверя. я находила целые таблицы с расчетами и сравнениями, просто поискать надо в инетике, онож никуда не делось

1 лайк

Это тоже не верно я и снаменьшей прочностью оружия и экипировки добывал по 13 зверей и на начальном этапе при новом всем по 18-20,

По другому.
Возьмём любую страну - везде есть общенациональная лотерея, на ней все делают деньги, так развлекают.
Сейчас клон охотится и излишки даров кидает туда.
А нужно чтобы дары покупали не только те, кто охотится, но и те кто хочет поучаствовать.
Кроме того, каждый может купить ружьё и добывать дары.
Я бы даже предложил фонд дневной выплат лотереи из 300 условных денег делать 220/95 частей, а 1 часть примерно 80 денег, можно даже 200/95 + 100/1
В Игре стоит иметь событие, где любой может Типа выиграть.
Кроме того, здесь в теме были жалобы - я мол смотрел куски карты, можно будет сделать списки клонов на выигрышь - типа отобрано 100 клонов в 1м туре, 15 во втором, 3 в третьем, из последних трех выбираю победителя.
Так любой клон с удачей выше 10 будет сидеть и смотреть, попал ли он в список :slight_smile:
Кроме того можно списание удачи увеличить с 0,5 до 1 или даже до 2,3 в день…
Важна Идея.

Тоже верно убрать этот приз из блока охоты, а его пополнять из всех фондов по чуть чуть эти средства направить на ВО

Да только вы не забывайте что е ть клоны у которых ещё на лет 10 удачи накоплено и таких 1000, так вот они и будут в призах

так а в чем проблема ))) просто многие не знают об этом видимо. А те кто знают не видят смысла. Какие были призы раньше я описал выше.

А кормить дарами можно любого клона, не обязательно охотника. И получить шанс на удачу.

Вы предлагаете то , что уже работает. ))) Вопрос только в размере фонда выплат. Сейчас фонд наполняется плохо , потому как охота дохлая. Создайте смысл в охоте для многих и все вернется.

Разве я не сказал так же?
Будет суперприз 100 золотых в день, люди пойдут, наверное :slight_smile:
А сейчас ради 0,5 не идут.
Кроме того важно запустить вал потребления даров.

так в чем ваша идея ? Наполнить фонд "удачливого клона " золотом из кармана администрации ?

Все остальное работает уже много лет.

ну вообще то списание ежедневное удачи у каждого клона происходит не из кармана администрации?
фонды надо поискать, народ надо завлечь, тогда и блок Охота оживёт и люди придёт в Игру разыгрывать лотерею
Продажа оружия, аммуниции всё деньги, можно списание ежедневное удачи увеличить.
Это когда Количество превращается в Качество.
Кроме того опять вырастут призы ВО, что в свете скрытия карты добавляет оптимизма.
Кроме того подъём охоты в разы приведёт к постройке новых угодий и тд.

Лучше как я предлагал выдавать приз УК тем кто охотится ,по всем категориям кто на куницу охотится тому меньше кто на медведя тому больше, а получать приз который ты наел 10 назад на 100 лет вперед это как то не хорошо

так все это было ))) и цепочка событий была законченная и движуха была. Потом зачем-то решением администрации цепочку разорвали и все угасло. Хотя в итоге вернулись к тому-же но с другой стороны )))

Сейчас администрация платит золотом новым клонам , для удешевления стоимости их создания. А раньше то-же самое делал блок охоты.

Верните смысл охоте и все заработает )))

Раньше дары уходили в эликсиры клонов и домов, сейчас пусть идут в лотерею. Мне нравится блок Охота, думаю есть потенциал перезапустить его.

А тем временем на валютной что то лотов маловато, куда делись продавцы по 0,3?

тем кто охотиться есть приз “Великий охотник”.

Народ вы хоть если не в курсе что и как работает. Пойдите новую справку почитайте ))) Там все ваши “идеи” уже описаны . И более того реализованы.

А массовости нет по одной понятной причине )))


манипуляции были, есть и будут

2 лайка

Здесь уже всё на равных, так что допустимо.
Там до этого 6 страниц без приза ВО за медведя, ну подкупил человек ещё патронов, зверей, а так если бы кто другой забрал - вот и потери…
Так что тут допустимо…

))) да конечно будут , ничего же по сути не изменилось для тех кто в теме :wink:

А может кто-то другой и забрал) откуда мы знаем?)))

Medved_1 Los_4 для меня очевидно кто забрал…

4 лайка