Рандомное кормление живности

У кого есть свинарник или коровник на аккаунте - у тех любой клон может пополнять общую кормушку в них. Индивидуальную кормушку только сам клон.

без проблем, что пытался добавить?

На всякий случай сообщаю, что пока картина по моим курятникам такая же, как и вчера: 1 - 2:08:02; 2 - 5:43:02; 3 и 4 - 18:13:02.

1 лайк

Спасибо.
По куриным фермам будут чуть позже изменения, пока тестируем на свинках и коровах.

2 лайка

Чисто мысли и не факт, что правильные, но отвечу: это сделали скорее всего специально, что бы на программном уровне исключить баловство с манипуляциями в кормушке драконов, и что бы не банить игроков (жалко всё-таки нерадивых), которые умудряются втихую побаловаться отниманием/добавлением корма и единым алгоритмом применили на всех животных, т.к. видимо программисты покуда не додумались как это все разделить. Я давно создавал тему про манипуляции еды в кормушках КРС, многие прикалывались, но вот вам и факт.

2 лайка

11 сообщений были перенесены в новую тему: Обсуждение блока охоты

Думаю это вернее всего!!!
А вот почему не наказали(((!!???
Жалко))?
А я б по всей строгости!!!
Ибо другим не повадно было!!!

1 лайк

Не понимаю какая может быть лазейка на охоте , я вот сразу закупаю патроны под экипировку,и еще один момент как можно покупать зверя в ручную если стоит автозакуп

А если не стоит автозакуп?:))

Вот на вас и наживаются более способные…

1 лайк

А может перенести данный разговор в другую тему и там уже свободно говорить…

Про кэшбэк можно по подробнее?))

Как предложение по кормлению, сделайте рассчётное время питания от 00:00 до 12:00 и усё. Каждый вечер можно уже собирать статистику. Ну это может один я такой красивый заморачиваюсь уже второй год собирать каждый день статистику по курам, но может кто ещё )) Да и нагрузка на сервер будет минимальна

Ну если ток единовременное кормление всех животных разом, чтоб не было манипуляции с кормежкой, а лучше пусть сделают как задумали чтоб не переписывать алгоритмы под каждого

Питание будет в одно время у всех животных, после выплат ФАИ.
Зайдите в курятник, в статистику и измените дату, тогда можете за 1 день посмотреть и переписать информацию не за 1 год. Чем сидеть и заниматься ежедневным переписыванием…

Это всё понятно. Если один курятник, то ладно. А если их 10-20-100? Попробуйте сами так покликать. В этом то и проблема. А так открыл вкладку в отдельном окне, подрегулировал размеры и переписывай, только перекликивая клонов по именам.

Да я никогда и не просил делать что-то под меня. Как сделают, так и будет. Значит не буду вести статистику ) Делов то.

Так что в воскресенье надо в кормушке держать на два дня корму

Мне хватило пол года, со статистикой, чтоб понять как и че, да и вывести средние значения.
А уже по средним смотрю, как и что будет с изменением количества курятников.

Я хочу 3 года минимум :wink:

Вот как-то так.