Рандомное кормление живности

Ув. администрация, дайте разъяснение по нововведению, распространяется ли это на курей?

1 лайк

Это походу животные могут есть в любое время а не когда родились

1 лайк

Давно пора это принять ,чтоб не было выборочного кормления

1 лайк

Выборочного кормления курей?

распостраняется на всех животных и на курей тоже

Не курей а коров и свинок,так что лучше держать в кормушке еды на 2 дня, а то может быть так сегодня днем поели а потом ночью после расчетного часа

1 лайк

Выборочное кормление курей имело место быть тоже?
Допустим человек собирал курей в диапазоне 6-8 вечера, 25% с них еще не поели, на утро ты обязан зайти проверить, даже если нет времени, и уже может часть с этих 25% остаться голодной, так как кормежка по второму кругу прошла?
Верно я понимаю механику?

2 лайка

а те животные что уже успели поесть до нововведения тоже имеют шанс еще раз поесть ?

механиуа простая, как в новости

Все животные мира клонов теперь питаются один раз в сутки, когда сами того пожелают.

1 лайк

Простой вопрос
Если человек мог собирать живность только после работы, по вечерам
На этот момент живность не поела еще (рандом не подошел)
Получается до след вечера есть огромный шанс второго кормления
Верно я понимаю?
Да, нет?

3 лайка

Просто надо иметь объем пищи на 2 дня в кормужке не чего сложного тут нет положить пищу на 2 дня

а резать курей как.или все будут в пролете

2 лайка

Алексей, пожалуйста, удосужтесь прочитать первое сообщение. Курей нужно резать евридей после кормления. При чем тут два дня

не все, но процентов 25% наверное будет

Я режу вечером или утром чем оно может помешать кормлению , ну не 9.6 зерна съедят а 10

вечером поест в 23,55 и утром поест в 00,1 пока проснешся все голодные

Получается, что вся живность будет обсчитываться (продукция, изменения возраста) случайно 1 раз в календарный день?

1 лайк

Так ложите сразу на 2 дня кому если как вы говорите то следующий раз они поедят через сутки

Поели, с 96 до 100 наплодились, на след день поели опять, и не наплодились, так как потолок курятника. Что не понятного?

6 лайков

А не получится так,что за 31 день они пожрут с таким рандомом 35 раз???или дата рождения так и останется нулевой точкой отсчёта?(и уже в диапазоне 24 часов после нее возможна кормежка).