Пожелания по игровым блокам для удобства игроков (новая)

Недавно переносила-кликаешь в начало любой строки и появляется алфавит,можно самой писать название.
Убрали такую возможность?странно…

Ну теперь только с новым домиком проверить буду((!
Но спасибо!!!

Как вариант, временный, можете попробовать нажать на список, чтобы он отобразился и начать быстро набирать нужное вам княжество (хотя бы одну/две буквы), в списке должно перейти на княжество, начинающиеся с этих букв. Если была задержка в наборе, то … думаю поймете суть)

1 лайк

Не за что)
Ну,по крайней мере в других таких выпадающих списках работает-аренда и т.п.

1 лайк

Благодарю!!
Но может сделают как надо))!

1 лайк
2 лайка

Можно упорядочить ресурсы в разработках, по одному шаблону.
У некоторых сверху в низ, сначала идет мука, потом третичный камень, потом дерево и так далее, а у других дерево, а потом камень… Или еще какая вариация расстановки ресурса.

Вот например, разработка глины и селитры.

4 лайка

Немного расширить раздел ремонтов

1 лайк

Оптимизируйте пожалуйста счет клонов по порядку надоел этот разброс первого клона приходится искать чуть ли не до 38 страницы хотя он должен отображаться на первой

вроде все клоны по порядку согласно алфавита

1 лайк

На последнем скрине.
После …N0160 идёт N0001

1 лайк

так это по порядку, такой порядок идет и в файлах на компе, или у вас по другому?

:thinking:
Не понял…

2 лайка

ну я меня 0001 по умоллчанию в папке файлов внизу всегда, если не поменять наоборот, но я цифрами мало файлов )

windows 10
image
image

все зависит от выбра стрелочки сортировки по умолчанию, вот стрелочку в пинципе можно сделать, смену по возрастанию или по убыванию

0001 должно быть с краю. Вверху или внизу, но не в середине.
Возможно Константин создавал клонов в таком порядке?
Изучая своих птицефермеров, я точно установил, что они перечислены по возрастанию даты своего создания, первым самый старый клон, последним самый молодой. Такой совсем не алфавитный порядок может случиться и в других местах игры.

2 лайка

Кораблики не по списку

2 лайка

@hesk Добавь, пожалуйста, в тикеты. И по кораблям тоже отдельно.

1 лайк