Пожелания по игровым блокам для удобства игроков (новая)

Вот тут аккуратно надо.
При долговременном минусе по выносливости (например, неделя).

Кстати, об удобствах.

Земледелие
Вот я сажу только три культуры, например.
Зачем мне каждый раз при засеивании видеть весь список культур и проматывать его постоянно?

Можно ли сделать настройку в Земледелии, когда при засеивании будут отображаться только выбранные культуры?
Например, добавить там вкладку со всем списком сельскохозяйственных культур, где игрок может проставить запрет на отображение некоторых культур при посеве.

6 лайков

Аренда портала
Можно ли сделать, чтобы игроку не приходилось постоянно копировать и вставлять игровые счета?
Например, хранить где-то номер счёта другого сервера с именем основного клона.
И при использовании портала выбирать нужный аккаунт из выпадающего списка своих аккаунтов.

4 лайка

нет. как токо на акке у кого то минус, так сразу. никаких аккуратностей ибо весь смысл теряется тогда. довел до минуса, ну бывает… отьелся и выставляй заново все ордера свои. проблема небольшая по сравнению с тем что довел до минуса

1 лайк

а давайте вернёмся к вопросу обналичивания воровских сундуков
верните возможность грабить свои дома :pleading_face:
либо как-то по другому сделайте, например, раз в год содержимое сундуков пусть отправляется на счет
самое лучшее в апреле, к ДР игры, подарок хороший получится :wink:

13 лайков

С эти успешно справляется автозаполнение броузера.

А сюда можно добавить-
image
???
Это что за дома??
Я должен по картинкам искать???

А собственно в чем проблема?


Все же видно чего, где и по чем.

Сразу нажимаете на ник клона, затем туда где обвел

2 лайка

Благодарю!
Век живи,век учись)),а проще-у hesk спросить)))

2 лайка

перенесите наконец ссылку при входе в путь разбойника со сводки налетов на наводки. надоело уже постоянно переключаться

6 лайков

Или переключатель в настройках, которую вкладку открывать первой.

1 лайк

Ну это уже слишком, для каждой страницы делать пользовательские настройки)
Ох, разбаловали нас админы, разбаловали

1 лайк

теперь нет административных единиц. они стали поселениями

Из-за сложностей с переводом?
Поселение – это что-то небольшое. Мегаполис называть поселением как-то неприлично))

по умолчанию все переименования изза “сложностей перевода”. далее это уже не ко мне)

Из Википедии:

Населённый пункт (н.п.), селение, населённое место — населённое людьми место (поселение), первичная единица расселения людей в пределах одного застроенного жильём земельного участка. В зависимости от размеров и других характеристик выделяются разные типы населённых пунктов — город, посёлок городского типа, село, деревня, хутор и прочие

1 лайк

Я всего-лишь сказал что

и даже немного унизительно для Мегаполиса.

1 лайк

Был я один раз в поселение Москва, на метро покатался)

2 лайка

На мой взгляд было бы очень полезным в статистике блока охоты добавить дополнительно несколько полей. А именно, приз Великий охотник (показывалось бы какую сумму получил игрок по конкретному виду даров), Государственное пособие (всего сколько начислено за ношение конкретного веса ружья от государства). Это дало бы возможность игроку легко подсчитать себестоимость даров и не надо было бы недостающие данные игроку выискивать выписках по счету.

6 лайков