Пожелания по игровым блокам для удобства игроков (новая)

Немного расширить раздел ремонтов

1 лайк

Оптимизируйте пожалуйста счет клонов по порядку надоел этот разброс первого клона приходится искать чуть ли не до 38 страницы хотя он должен отображаться на первой

вроде все клоны по порядку согласно алфавита

1 лайк

На последнем скрине.
После …N0160 идёт N0001

1 лайк

так это по порядку, такой порядок идет и в файлах на компе, или у вас по другому?

:thinking:
Не понял…

2 лайка

ну я меня 0001 по умоллчанию в папке файлов внизу всегда, если не поменять наоборот, но я цифрами мало файлов )

windows 10
image
image

все зависит от выбра стрелочки сортировки по умолчанию, вот стрелочку в пинципе можно сделать, смену по возрастанию или по убыванию

0001 должно быть с краю. Вверху или внизу, но не в середине.
Возможно Константин создавал клонов в таком порядке?
Изучая своих птицефермеров, я точно установил, что они перечислены по возрастанию даты своего создания, первым самый старый клон, последним самый молодой. Такой совсем не алфавитный порядок может случиться и в других местах игры.

2 лайка

Кораблики не по списку

2 лайка

@hesk Добавь, пожалуйста, в тикеты. И по кораблям тоже отдельно.

1 лайк

Кораблики по рейтингу. Так задумано

1 лайк

@Root Тут вот подумал на счет списков клонов в панели быстрого доступа и мену списков клонов.

списки

Может их можно объединить.
В том плане что многие просят как то фильтровать быстрый список и даже предлагали несколько разных сделать.
Но у нас есть уже список клонов с фильтрами…

Если их объединить, то игроки смогут самостоятельно регулировать быстрый список, через фильтрацию списков клонов, которая уже есть в игре.

Да-да, у нас запланирована полная переделка быстрых кнопок и выпадающего списка клонов, в первую очередь из-за технологического устаревания текущего решения, но также и в плане удобства/быстроты доступа и загрузки/возможностей/количества клонов, там есть что улучить существенно.

1 лайк

очень плохо работает переключение между клонами в выпадающем списке, а так же на панели быстрого доступа.
Ищешь клона, находишь, выбираешь, а клон остается тем каким был. И в последние дни это очень часто случается. Когда уже почините?
не надо ничего нового, хотя бы почините старое, играть не возможно!

2 лайка

Кораблики то может и по рейтингу а список клонов назначение на кораблик не по списку

3 лайка

Хм. Насколько помню - там всё чётко. Сегодня вечером перепроверю

У меня все нормально там по списку, от 0001 и выше, список идет сверху в низ.
Прям как в списках клонов, так и идет.

Ну только что он построчно, а не списком…
1 2 3
4 5 6
и так далее.

Может из-за этого нарекания :thinking:

1 лайк