Пожелания по игровым блокам для удобства игроков (новая)

Похоже что везде сортировка клонов разная, где то по алфавиту, где то по дате создания, где то как то еще возможно.
Еще замечал, что список клонов (тот что сверху справа), по умолчанию отсортирован по алфавиту. А вот если создать нового клона, то этот список становится не по алфавиту а по какому то другому принципу сортироваться, не вникал как именно. Если обновить страницу, то список снова нормальным становится.

там сначала по заглавным буквам все клоны сортируются, а потом уже те, что были названы со строчной буквы. Получается два списка в одном

1 лайк

Необходимо скидывать все такие страницы со скрином. Я буду заводить тикеты.

На данный момент сделан тикет на сортировку в алфавитном порядке клонов в долгосрочном строительстве и в куриных фермах.

Пишите где еще, прикладывая скрин - а то мне сложно всю игру самому перелопатить.

1 лайк

Уже писали, но повторю.
Вот тут неудобно смотреть, так как урожай непонятно как разбросан по времени и приходиться листать весь список, чтоб посмотреть сколько осталось времени.

время

Вот в соседнем, есть фильтрация.

время1

Может такую фильтрацию, на все процессы сделать.

5 лайков

Тикет сделан, спасибо.

1 лайк

В ремонтах площадок для драконов, можно ли фильтрацию по времени ремонта.
Как это сделано в других разделах ремонта.

1 лайк

Если дошли руки до списков в сельхозе, можно сортировать клонов по свободным полям, а не по статусу?


Сейчас нужно сначала пролистать всех занятых мешков, чтобы добраться до незанятых крестов, с мобильника это совсем неудобно

9 лайков

точнее, чтобы сортировка была по свободным полям + статусам (более высокий статус на первом месте). Это чтобы кресты вдруг не оказались на первом месте, а император на последнем.

В ремонтах у недвижимости и поселений, если не ошибаюсь, когда сортируешь по количеству оставшихся дней до ремонта, как на скрине,
image
то не отремонтированные постройки указываются самыми последними. По идее, они должны быть на первом месте в такой сортировке.
Если порядок сортировки обратный, от большего к меньшему, то на последнем.

1 лайк

Если уже пошла такая пьянка, то, можно, пожалуйста, сделать возможность перехода между клонами вперед-назад по быстрым клавишам? Это особенно порадует грабителей, но и при массовом трудоустройстве незаменимо.

2 лайка

Уххх, а реально так делать можно было ? ))))

2 лайка

image
ага, не аккуратненько как-то

Ну, это по желанию, заставить нажать на Ремонт никто не может)))
Так сказать, всю жизнь этой сортировкой пользуюсь)

5 лайков

Круто, я не знал. Спасибо!

3 лайка

Игра настолько многогранна, что и после “15 лет” игры, можно что то новое узнать :face_with_hand_over_mouth:
По себе в том числе сужу)

5 лайков

При заселении клонов после нажатия на кнопку “заселить”, страница выбора не меняется. А когда нажимаешь на страницу 2, список полностью обновляется и на страницу 1 переходят следующие по списку (те которые до нажатия на кнопку “заселить” находились на странице 2). И на странице 2 оказываются те кто был на странице 3 до нажатия кнопки “заселить”. Чтоб соблюдать очередность заселения надо нажимать “заселить” следом “2” и потом “1”. Если список сразу будет обновлятся при нажатии на кнопку “заселить” прыгать по страницам 2 и 1 не придется.
image
image


Интересно, если нажать красненькую кнопочку, от звания сразу откажешься или будет ещё какое-нибудь подтверждение? Если нет, то хотелось что бы было подтверждение, а то будет жалко столько золота по неострожности слить…

1 лайк

а ты смелый

2 лайка

В настоящий момент ЦБ и дивиденды за них распределяются по сейфам пропорционально.
При распределении учитывается уровень недвижимости и уровень развития поселения и княжества. При этом не учитывается уровень социальной политики в конкретном доме или поселении.
Предлагаю сделать учет наличия социальной политики в поселении или доме и распределять цб и дивиденды учитывая этот фактор, а также наличие княжества.
Приведу пример.


У меня всего 510 сейфов из них забито ценными бумагами всего 240. Т.е. 270 сейфов свободны.
В поселении и двух домах у меня развита социальная политика и дивиденды защищены от нападений.
Теперь, допустим я захотел построить новое поселение или дом. Как только я это делаю, сразу же часть цб и дивидендов перейдут туда и станут доступными для нападений ворами, хотя у меня есть еще куча свободного места в сейфах, которые защищены от грабежей.
Мне скажут, так в новом доме или поселении подними уровень социальной политики и защити. Все это хорошо, но дело в том, что поле того, как цб стали с ограниченным сроком действия, развивать социальную политику стало экономически не выгодно, а защита дивидендов достаточно проблематична.
Все это, лично для меня, как владельца цб, делает малопривлекательным дальнейшее развитие. Ну не вдохновляет меня то, что после постройки дома или поселения, часть дивидендов станет доступными для воров и они запросто так будут их у меня постоянно тырить. Социальная политика мне также экономически не выгодна. Но при этом у меня есть еще куча защищенных от воровства сейфов, которые и так пустуют, а я обязан переносить часть цб в незащищенные и начинать заниматься благотворительностью для воров. Одним словом, этот момент является крайне неудачным. Сейчас я бы и рад дальше развиваться, но тогда мне остается либо просто выкинуть все цб, либо ждать, пока у них истечет срок действия и только тогда начать дальнейшее развитие.
Исходя из всего вышеизложенного, я и прошу владельцев игры рассмотреть возможность реализации изменений в распределении цб и дивидендов с учетом наличия уровня социальной политики.
В идеале было бы хорошо реализовать так, чтобы в первую очередь цб и дивиденды распределялись в княжестве, так как они не доступны для грабежей. Затем цб и дивиденды распределялись в поселениях с социальной политикой, потом в тех где социальной политики нет, и в последнюю очередь цб и дивиденды распределялись бы в домах у развитой социальной политикой и то, что осталось в дома, где социальная политика не развита.