Механика скидок и привилегий клонеро

так я не и не знаю откуда берутся 10%… Я уже давно в игре, и все воспринимаю как недосказанное. Сегодня ты на коне, потом бац, и и апы княжества, потом бац и его ремонт…
Поэтому с токенами будет также, либо их сольют, чтобы “сбрить иксы” (не заморачивайтесь, что это значит, этому препятствует и 1/48 выдача но…) либо надо брать уже на много доляров (комьюнити хочет) и хранить (стейкать), чтобы иметь значимый профит. А так как калькулятор у каждого свой, то кто то его (профит) видит.

При отсутствии информации я пока скептически настроен

ну ваш вариант более реалистичен
если подсчитать, то имея 1000 полей и храня токены на 10% скидки будет, как раз, выходить прибыль 15-30% годовых. Что очень реалистично, в отличии от того, о чем все размечтались))

Только вы не учли что в иксах заинтересованы админы, как крупные держатели токена. И еще клиф годовой способствует их заинтересованности.

1 лайк

Может расмотрите вариант увеличения производства как бонус для держателей койнов? Например при держании N количества токенов добыча первычки увеличивает коэфициент на 1.1 или на снижение закупки инструментов , в общем что то вроде этого.

Но только не самой первички. Дробные части ресов ни к чему.

Никакой генерации ресурсов из ничего!
Только перераспределение прибыли и доступ к дополнительным операциям.

8 лайков

скидка на покупку клонов с аукциона клонов. кол-во токенов от 1000

Вообще чего-то народ сильно увлёкся этими скидками)
Токен вообще о другом

2 лайка

скидки проще обсуждать, чем привилегии. тема то про это

Кстати, может получится заработать на клонах со скидками? Купил рема за 3 золота, продал на аукционе за 4.5 ))

Объясните пожалуйста балбесу в крипте, как пополнить фантом?

Вам в эту тему - Знакомство с миром криптовалют

1 лайк

Спасибо!

Сами себе противоречите. Определитесь.

Что касается грабежей: да, их надо было автоматизировать, да их вообще можно автоматизировать до уровня “задал параметры по уровню недвижимости/АЕ, размеру казны, участвующих клонов и нажал кнопку пуск”. Что интересного было в грабежах до этого? Смотреть на рандом, как клон промахнется по противнику, на 3 лиги ниже его, или как 1 лига с первого удара добьет 11 НР невылеченной золотой лиге? Если бы грабителю можно было собрать фул из разнообразной экипировки и оружия со своими индивидуальными характеристиками, подобрать приемы, продумать тактику боя, бить в определенные области, использовать различные усиления и т.д., тогда бы это было интересно. И тогда бы от тебя что-то могло зависеть. А сейчас это тыкалка, в которой по первому времени еще интересно поковыряться, а дальше проще в банд. войско отправить.

Теперь об экономической стратегии: она не нудная, не оптимизирована - да, не все блоки рационально сделаны - да, но как экономическая стратегия она интересная. Если скучно, надо просто скачать себе тетрис или 3 в ряд.

6 лайков

а я что сразу предложил? именно тетрис для тех кому скучно, пусть пар скинут раскладывая шарики кубики и опять к свинючкам, коровкам)

Предлагаю добавить возможность увеличивать количество переработки в княжествах. Коэффициенты пусть так и остаются по уровню развития, а вот лимит чтобы увеличивался, скажем так максимально до 100%.
Например:
В княжестве 4 уровня предприятия могут перерабатывать по 500 - дерева/камня/злаков, и 50 железа. При включенной привилегии, будет увеличение до 1000 дерева/камня/злаков и 100 железа соответственно. А то из-за этих лимитов приходится много строить.

И это правильно. Затраты на постройку отбиваются ограниченным лимитом на переработку за определенный срок.

2 лайка

Но ведь еще имеются 5 и 6 уровни княжеств, а там:
В княжестве 5 уровня по 600 дерева/камня/злака и 60 железа.
В княжестве 6 уровня по 1200 дерева/камня/злака и 120 железа.

Да, я вкурсе. Удвоение у всех уровней развития. Тем больше стимула, чтобы получить на 6 уровне не 120 железа, а 240

Это аптека? Дайте мне таблеток от жадности, и побольше, побольше!

4 лайка