Капча при ограблении

Самое тупое в реализации, что сначала требует капчу разгадать пару раз, а потом говорит, что клон не может грабить, так как находится в боевой группе.

Может сначала проверите, а потом уже капчу попросите?

Очередное доказательство качества или ТЗ, или кода…

Почему капчу спрашивает только один раз при первом входе в грабежи?

Это же нововведение позиционируется как защита от ботов?

Но тогда почему после удачного ввода капчи при дальнейшем изменении клона уже вводить капчу не надо?
Можно ЗАПУСКАТЬ БОТА.

Да уж. Реализации защиты от ботов так себе.
Нет слов.
Одни эмоции…

3 лайка

Много капч - плохо. Мало капч - плохо))) Нет слов…

там капча по всей видимости раз в минуту вводится… и после капчи выкидывает на первого клона в наводках( если у тебя много страниц с клонами ворами, то возможно ты просто не сможешь физически -пока найдеш нужного клона для грабежей, совершить ограбление… так как вылезит новая капча!

у меня получается 10 -12 банд отправить на грабеж, затем ввод капчи и поиск очередной банды, которой еще не грабил.

1 лайк

Картинки по шакальности на 7-8… мои глаза… :face_with_peeking_eye:

это новый вид 3D картинки, к которой шли лет 5 вроди как)) а получили картинки 0.5 бит))

И на основе капча появилась. Что за бред? Может каждое действие в игре будем совершать через капчу? Требую абсолютно безопасного “сексу”! Да и полезно, опять же. Через месяц игры можно будет валить на заработки по набору капчи, с таким прокаченным тут скилом там можно будет миллионы делать.

1 лайк

капча еще полбеды. но вот то что она и в браузере не сразу появляется, страницу обновить надо, еще раз нажать на наводку а потом и подождать полминуты… это реально гемор.
походу грабить массово у кого много банд и грабителей станет практически невозможно. можно сказать ввели запрет на это дело)

4 лайка

Белый и Пушистый все вытер - текста нет - притензий нет

текста нет а осадочек остался)

2 лайка

Может, вместо рисунка циферки сделать? Я эти капчи даже в браузере не с первого раза прохожу

1 лайк

оно стабильно по 2 экрана проходиться. картинки паршивенькие, но в компе можно рассмотреть. как не отмечай правильно - все равно 2 раза

1 лайк

У меня не то, что на каждого клона надо капчу отгадывать, а на каждую попытку ограбить. Правда, я как утром обломалась, так и не заходила больше. Последний интерес убили к игре. Наверное, закину корм и работку и забуду на время

1 лайк

Ну вот как не процитировать?)
“Жить стало лучше, жить стало веселее…” (с)
Идеальная цитата, на все случаи жизни

1 лайк

Попробовал ввести капчу. Ну 15-20 сек заняло. Остальные ограбления уже были без капчи. Никаких проблем не заметил с ПК.

Зато посмотри как оживился форум))

1 лайк

Переформатировали все страницы меню игры для удобства игры с телефона. А теперь - капча с ПК нормально вводится))) нет уж, с телефона вводите)

7 лайков

теперь да, единственное на 1 клик при ограблении стало больше:

2 лайка

Попробую. Я просто вообще никогда почти не играю с телефона… Для меня вообще было удивлением статистика что большинство пользователей сидят с андроидов и айос

1 лайк