Золотая лихорадка

У меня 140 намывателей но нашол 1 самородок за всё время:)

Если был найден самородок, то вы увидите сообщение, зайдя в Градостроительство - Предприятия - Золотые прииски

4 лайка

в калите отдельно как-то отображается находка? или старатель вместе с намытым в общей куче сдает(работа на прииске в поселении)?

В калите указано “Работа на прииске в поселении Примечание: найден крупный самородок”. Запись появляется в момент нахождения самородка. А в расчетное время по этому клону будет обычная стандартная запись “Работа на прииске в поселении”

1 лайк

Не кажется ли Вам, что выплаты по золотонамывателям хорошо подрезали? 6.013
частенько у 1/3 за сутки примерно

1 лайк

А на что собственно вы рассчитывали ))) Естественный процесс донастройки рандома при росте числа использующих. Хотя справедливости ради доходность вложений по прежнему на достаточно высоком уровне :wink:

Как повезёт. Сегодня очень даже недурственно
Screenshot 2022-09-23 at 13.59.32

1 лайк

Ох уж эти теории заговоров

2 лайка

BOLIK15 нашел самородок размером 2,247 золотых на золотом прииске в поселении Хутор Звездная ночь.Наконец то)

Подвезло… это первый? у меня 120 клонов с 1 дня не одного ещё не было. Я уже даже и не смотрю…

есть мнение, что если пожаловаться на форуме, то будет тебе счастье…ну с разработками так прокатывает у многих.

у меня с рождения приисков нет самородков. жаловаться не буду ибо бесполезно), с приисками схема не работает)

5 лайков

Если честно то пофиг, будет самородок или не будет, это бонус и я его в этом блоке не рассматриваю как должное, главное чтоб доход не падал, а он уже начал по не многу проседать и думаю что в скором будущем придётся вернуть ремов на первичку, но это хорошо, может третичка подешевеет)

1 лайк

держись до последнего)) мне нравятся цены на первичку и т.п. на рынке

6 лайков

у меня был один за все время))

У меня 6 старателей. Тоже как-то один самородок был)

1 лайк

Статистика - она такая статистика)))


Сегодня повезло:)

2 лайка

признавайтесь, чей клон?)

2 лайка

Жирненько принес, повезло товарищу

2 лайка

Так вам и ответили)) Бегут, перекидаются))