Золотая лихорадка

Этот блок реально всколыхнет ЭК. Очень хорошая и приятная новость. Приглашаю сюда всех на общение, кто на позитиве и в предвкушении поисков золотых самородков.
Я так понимаю, что самородки/золотой песок будут типа янтарь с каплей крови/просто янтарь. Что думаете?

4 лайка

В новости сказано про каждую минуту, типа будет начисление ресурса или в калиту капать? Не понятно)))

image
ух! Поскорее бы! Может к ленте прикрутят?

1 лайк

Не, Не, НЕт это все неправильно. Так не должно быть. А как же фактор удачи? Вот прямо у всех должно золото намываться.? Я с этим не согласен.

1 лайк

))) зачем вам песок ( хоть и золотой ) в калите . Ну а если вдруг он по смыслу будет из песка сам в золото конвертироваться . То точно не в калиту ,а в казну АЕ в котором добыли нужно его сливать. Движуха должна быть разнонапрвленная :wink:

2 лайка

Картина маслом получится. Орут и моются, моют и орут.

1 лайк

Очень может быть. Зачем новый код писать если есть уже рабочий алгоритм. Правда с ежеминутным начислением тут неувязочка. Но может это просто аллегория.

ну я пока мимо предвкушения…, пока у меня голова занята куда мне теперь девать хром и никель :worried:

Как я понимаю это будет отдельный ресурс, вернее даже 2 ресурса: золотой песок и золотой самородок. Теперь вопрос что с этим делать? Гос обязуется выкупать? Или будем копить как хром и никель, пока не придумают куда его воткнуть дальше? Если выкупать, то из каких фондов и по какой цене? Также возникает вопрос рентабельности. Отдельно для Князей (не буду затрагивать) и отдельно для всех клонов. Если купить лоток за 6,01, а через день получить 6,01 +. То это не айс. Чем-то напоминает прииски, если бы гос. обязался выкупать драг камни после добычи.

2 лайка

конечно копить, теперь и это покопим еще пару годиков :rofl:
а там наконец придумают куда и их употребить

2 лайка

Пфф. Думаете столько рекламы и телодвижений с этими лабами было только для того, чтобы лотки ввести? Стопудов еще откроют чего-нить, либо произведут замену в рецептах существующих.

1 лайк

И будет так же как с когтем и клыком дракона. Куда теперь их девать? (

1 лайк

Продавать государству? Вроде оно обязуется выкупать на постоянке…

1 лайк

С чего это? Не надо отсебятины. Государство выставило ордер и обязуется выкупить всё в пределах данного ордера. То, что потом оно выставит новый речи не было.

Скажите а коготь и клык, для их добычи вы что-то отдельно строили или апали? Или можно сказать это побочный продукт наподобие шкур КРС? Вот то-то и оно.

1 лайк

Для их добычи тоже тратились ресурсы и не малые. Шкуры КРС можно использовать или продать.

Вот именно для их добычи? Т.е. вы сделали себе драка, а потом потратили ресурсы для того, чтобы на выходе получить когти и клыки?

балабол!!!

гос стройки, ордера от админов еще будут, количество огромное

супер бизнес план!
накупить по 0,08-0,09 начитавшись обещаний огромной прибыли
построить лаборатории с себестоимость хрома/никеля на выходе в пределах 0,08

а потом пойти и продать все это за 0,03 государству!
только потому что меня как игрока опять бортанули, если я конечно не захочу строить заводик 6 уровня

4 лайка

Трёпочка!!!
image
Найди где сказано, что ВСЁ будет выкуплено государством? Ордер поставлен, и, возможно, это и есть большая часть.

Не только делал драков, а еще участвовал в боях за тайники. И ресурсов сжег не мало. В итоге пролет. Чешуе почему нашли применение, а про все остальное забыли. Видимо так удобно.