Золотая лихорадка

|Remeslen23|Золотые|+6,973.|Работа на прииске в поселении

Примечание: найден крупный самородок|
Наконец-то!!!

1 лайк

Тоже нашел на 9.3 золота самородок :wink:

2 лайка

А сколько старателей?

30

25

Старатель Beibarsov23 нашел самородок размером 3,13 золотых на золотом прииске в поселении Хутор Ormollen

Все еще выкапываются. Приятный бонус.

630 старателей)

А как часто такая орава что-то находит?)

редко очень

У меня 15 золотоискателей нашли 1 самородок за год примерно. Потом, когда уже была деревня и где-то 40 с лишним золотоискателей, ещё 2 успел найти за всё время. Неужели 630 не находит самородки ежемесячно? )

Фортуна - она дама непредсказуемая)

2 лайка

А как вы поняли, что принесли самородок? На почте сообщение появляется?

Просто статистику собирал и на странице явно лишние золотые были…я что-то не думал, что собирать статистику из 600 старателей на протяжении хотя бы месяца напряжно. Может на таком большом аккаунте мелкие самородки просто не замечаются?)

У меня 140 намывателей но нашол 1 самородок за всё время:)

Если был найден самородок, то вы увидите сообщение, зайдя в Градостроительство - Предприятия - Золотые прииски

4 лайка

в калите отдельно как-то отображается находка? или старатель вместе с намытым в общей куче сдает(работа на прииске в поселении)?

В калите указано “Работа на прииске в поселении Примечание: найден крупный самородок”. Запись появляется в момент нахождения самородка. А в расчетное время по этому клону будет обычная стандартная запись “Работа на прииске в поселении”

1 лайк

Не кажется ли Вам, что выплаты по золотонамывателям хорошо подрезали? 6.013
частенько у 1/3 за сутки примерно

1 лайк

А на что собственно вы рассчитывали ))) Естественный процесс донастройки рандома при росте числа использующих. Хотя справедливости ради доходность вложений по прежнему на достаточно высоком уровне :wink: