Золотая лихорадка

:heart_decoration: :two_hearts: :heart_decoration: :kiss: :kiss: пасииииибааааа

1 лайк

Всем привет, создала новых клонов, заселила в свой замок в своем поселении. Нигде не работают - чистые как слеза, но в списке удовлетворяющих условиям нет.
Мож через какое-то время появляются? или тут что-то другое?

если не ошибаюсь, то после создания клона надо 24 часа чтоб он появился в золотоискателях. но давно это было, мог напутать.

Спасибо, тоже думаю какой-то промежуток времени точно должен пройти, завтра посмотрю. В справке нет такой инфы.

Может они сейчас автоматически на работу устраиваются, очередь занимают заранее?

Я своих сразу устравивал.

возможно. я лишь помню что когда то новых парочку создал и не смог сразу устроить, только на следующий день. а вот причину не могу вспомнить)

@Nea2006
Помниться создал клона а он автоматом улетел в очередь то-ли на мясо то-ли на строительство (хоть и не отвечал на условия) после снятия с очереди смог устроить на прииски

Проверила, нигде в очереди не стоят, подожду завтра, мало ли

Только что новоиспеченного клона попробовал на прииски - есть он там. Ищите, может сразу в какую дружину, турнир, банду или в подвал отправили?

Создал вчера, но обучил сегодня, сразу же устроил без проблем, не ждал.

Появились только что, ничего не делала.

я создавал и сразу пытался направить. за пару минут. не выходило. наверно там есть некий таймаут, вопрос токо какой и не исправили ли его)

кому-то повезло
Старатель Libar нашел самородок размером 17,006 золотых на золотом прииске в поселении Деревня Золотистое

это ж как корабль назовешь, так и поплывет.
Нужно просто переименовать поселение :joy:

4 лайка

возможно)

1 лайк

Ничего подобного, у меня хутор Златоградъ, да ещё в Золотом Тигре, а самородков ноль :joy:

6 лайков

Нашел самородочек на 12.544 золотых) приятно)

6 лайков

Мои поздравления)). если не секрет,сколько у вас работников ищут самородки?)

Около 350 старателей