Закрытие разработок

Вот все говорят Он да Он, мне вот интересно, что за он?
А то есть тут некоторые, злобно смотрят вокруг, я вот опасаюсь клеветы в свой адрес, что же делать то…

Он инкогнито)))

Так там по косвенным признакам есть некоторая фанатичная убеждённость в своей правоте, да ещё с отягчающими… Может я его чем обидел…
Мне просто интересно, когда имя то назовут? А то он поймал некого тайного злодея, знает что тот 5 лет злодействует, но назвать имя не хочет… А то ведь отвечать придётся за клевету, вот тайными путями очерняет…

У администрации есть все данные и все ники клонов, следовательно и аккаунты этих клонов.

2 лайка

Премного благодарен. Могу ещё табличков накинуть и видеороликов поискать. Я их удаляю после отработки, но несколько штук могли сохраниться на бэкапах рабочих дисков. Хотя, достаточно будет скачать лог текущей разработки. Он там уже успел повеселиться.

Мне было бы глубоко наплевать на него. С тех пор как мы общими усилиями согнали его с постоянных 30-40% от каждой разработки, свою долю песка я получаю. Но придумывание всяких ненужных дополнений к правилам и рандомов вместо того, чтобы избавиться от проблемы радикально - доставляет людям неоправданный дискомфорт. А значит, “Карфаген должен быть разрушен ©”.

5 лайков

Я в этом не сомневаюсь, совершенно не возражаю, потому как я тут вообще ни при чём…
Но у меня есть вопрос- откуда некто знает кто там мутит с мукой?
Я например даже если бы и увидел изменения К, я бы не знал, кто так может…
А вот некто уверен, что он знает, вот назвал бы имя, а потом бы мы логи и посмотрели…
А то молчит молчит, а кивает в сторону людей…

Рипли ! - Они уже точно внутри баррикад. © :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

3 лайка

Насколько я понимаю данному условию соответствую только я?
Верно ли что вы меня обвиняете в манипуляциях в К в разработках? За слова то свои будете отвечать?

Извините, но не согласен. На бирже можно ставить любую цену, но везде кроме валютки всё прозрачно, есть доступные игрокам логи и есть конкретный результат. Или купили, или нет. Поставил дорого - задемпингуют. Никто там никого не обманывает. Даже смешно бывает посмотреть как некие ученики Великих Учителей выкладывают бесконечные “лесенки через 0.0001 золотой”. А с разработкой песка - см выше.

Наверное неплохим решением бы тут была прозрачность выставляемых кефов как на заводе третички. Как считаете? Там нет никакого среднего - и все считают исходя из текущих ордеров…

3 лайка

Схожу по делам, часа на 3.
Вернусь, спрошу снова за клевету на меня…

Это будет хорошим решением только если будут прозрачны не только коэффициенты, но и размеры выставляемых лотов с начала разработки и до первого срабатывания. Потом уже не так критично. А ещё лучше поднять логи, грохнуть нехорошего гражланина и дальше жить большой дружной ЧЕСТНОЙ семьёй клоноводов :innocent:

5 лайков

То есть одним игрокам нельзя использовать “лазейки”, а другим можно?
Выборочной кормление драконов, например… Что-то не припомню, чтобы тем игрокам всё простили…

А в данном случае явно производится махинация с целью обмана и ввода в заблуждение остальных игроков.
Почитайте пункты 8, 9 и 10.
Они все нарушаются.

Или у нас здесь, “что позволено Юпитеру, то не позволено быку”?

5 лайков

Ну надеемся, что и эту лазейку прикроют, как прикрыли в остальных блоках.

3 лайка

Вы не знаете всей ситуации что там была. Там был прямой и огромный ущерб экономике проекта в следствии найденного бага и его использования.

Суть не в размере убытка, а в симметричности подхода. Почётные члены Императорского Дома Драконов не носились по форуму и не заспамливали ветку сообщениями “А кто это сделал?”. Насколько я помню, там один попытался что-то пропищать в свою защиту и тут же навеки исчез в дымах банно-прачечного комбината.

Вот и дело данного гражданина желательно передать в заботливые руки, официально уличить, предметно уткнуть носом в логи и исполнить на заре под барабанную дробь. За троллинг на форуме перед исполнением приговора выдать смачного леща.

3 лайка

Присоединяюсь, давайте проведём расследование, посмотрим логи ставок в разработку песка.
Потом официально уличим вон того гражданина в клевете на меня, дадим леща ему, ткнём его в логи, ну а далее - до свидания, за оскорбление Игрока…
Вот как то так.

Пока мы тут общаемся, гражданин продолжает веселится и правильно делает. Утром средний коэффициент на муке был ближе к 1,6. А теперь внезапно 1,45. Сам по себе вот так взял да стихийно упал? Ню-ню…

1 лайк

не, это не он) скоро всё будет :wink:

1 лайк

Теперь средний показывается не от всего объема, а от 125к с максимальными кефами. Вроде изящное решение)

ps - в публичной казни отказано )

pps - в справке обновлю сегодня инфу

9 лайков