Закрытие разработок

Ставит сразу всё - и огромный лот с кефом 1, и рабочий.

1 лайк

Более чем уверен что нет… Обычно идёт почти до конца разработки около 250к муки ,а потом резко становится 350к. Я в разработках тоже не первый день сижу )

Читал как детектив, какой то хитрец чего там ставит, что то крутит-мутит… У меня остался только один вопрос - кто это? Я вообще многих в Игре знаю, может кто из известных персонажей?

2 лайка

А я могу кино показать. Где-то ещё вполне могло остаться не стёртое. Я же подробно писал как его спалил и как продолжал палить. Тупо снимал экранку с компьютера. где видно как оно накидывает. А потом проматывал и составлял табличку, которой делился с дорогими лично мне игроками. Вот кстати скриншот одной такой таблички:

Надо объясняять где сколько и как оно накинуло? И это - единственная манипуляция единственного игрока. Других манипуляций и манипуляяторов там нет. И оно продолжает этим заниматься и сейчас. Только теперь оно стало хитрее и наглее от безнаказанности. Просекло, что его палят с большим фуфлолотом в первый час разработки и стало накидывать в другое время, но с тем же намерением и с тем же результатом. И в текущей разработке песка оно тем же занимается, а задержка на сутки закрытия разработки ему в помощь. В этот раз он как минмум два раза коэфициент нагнул. Чтобы грохнуть манипулятора, совсем не обязательно трепать нервы всем ченстным игрокам и загонять в минуса драконоводов-доноров биржи. Достаточно залезть в логи, найти гражданина и навсегда заблокировать его аккаунту доступ к разработкам. Заодно вместе поржём с того, как он кинется от сотен тонн муки избавляться :sweat_smile: Уверен что за не менее 5 лет постоянных манипуляций и прямого нарушения Правил и ПС он это честно заслужил. Было бы желание.

2 лайка

Некто ходит и ворует с аккаунта кое-кого 0,1 золотого в месяц. Нужно только логи посмотреть и тогда всё прояснится… :slight_smile:

Так точно. Раньше он в первый час ставил фуфлолот (там я скрин с одной из табличек с логом наполнения песка приложил), а потом ближе к концу первых трёх суток вываливал “боевой” лот, не снимая фуфлолота 1:1. Зная количество песка с коэффициентом 1:1, посчитать проходной от текущего - задачка для второклассника. Но в эту игру можно играть и вдвоём. Когда я его в первый раз спалил и поделился результатами с хорошими людьми, данный гражданин с первого места на песке улетел в вагон для пацаков.

Сейчас он стал похитрее и понаглее. Больше не боится снимать свой фуфлолот и снова переставлять несколько раз. Будет и дальше всё больше наглеть от безнаказанности. А ещё у него есть привычка троллить админов во всех ветках про эту манипуляцию. Прибегать и загаживать всю ветку вопросами в стиле Людвига Аристарховича. Веселится человек. И правильно делает, раз за это не прилетает.

1 лайк

Так тот человек видимо не манипуляцию тролит, а чудаков всяких, погрязших в разных теориях о заговорах… Что с тех то взять?
Вот и вопрос то без ответа висит - кого поймали то на муке? Мне вот очень интересно, я в разработки захожу время от времени, даже лоты ставлю!
Вот только нет столько свободного времени следить за чужими ставками да таблицы делать! :slight_smile:
Ещё раз предлагаю озвучить имя злодейского злодея :slight_smile: Я бы ещё посмотрел на то, как вы его вычислили… ну то есть имя :slight_smile:

1 лайк

Давайте все вместе дружно позовём деда мороза.

5 лайков

А не проще шашку достать и “рубануть от плеча до задницы ©”?
Какой-то Неуловимый Джо из известного анекдота получается. Кто таков - всем известно. Что ПС и правила нагло и давно нарушает - тоже известно. Добыча доказательной базы для вынесения расстрельного приговора сводится к поднятию свежего лога текущей разработки. Но вместо того. чтобы отправить злодея вслед за Домом Драконов, устраивают какие-то ритуальные пляски народов Севера.

Ну если только с санитарами вместе, весеннее обострение так сказать :slight_smile:

Не хочу называть имена, тем более я всего на 99% уверен в правильности имени. Мало ли - вдруг я ошибся)

1 лайк

Ну что значит нарушает ПС? Мне кажется это сильно притянуто за уши…

1 лайк

Надо ещё понять кого тот уникум обвиняет то, может он про себя говорит, но на прямой вопрос назвать имя молчит, значит есть что скрывать, злоумышляет значит!

Ну когда то было правило, запрещающие манипуляцию с искажением среднего коф…

2 лайка

Правило запрещало переставлять лоты с целью искажения. Товарищ не переставлял…

2 лайка

Никак нет. Нарушает и не притянуто:

Вот тут русским по белому. Или больше 5 лет намеренно искажать коэффициенты на разработках - это не обман игроков и разработчиков? А оно прямо сейчас сегодня и здесь продолжает этим заниматься.

1 лайк

Ну а то что ставить лот, который 100% не пройдет, это не искажение коф.
Может это бот какой делает…
А то каждую разработку ставит и ставит такие лоты.

Это как на товарке ставят ордера на покупку, но цена таких ордеров ниже номинала.

4 лайка

Ого, целых 5 лет оказывается злодеи орудуют…
Да я вижу сей отрок обвиняет Администрацию, что мол не уследили… Это ж сколько он нарушил то :slight_smile:

Лично мое мнение, как игрока обычного - он умело пользуется лазейками. Но ваши пожелания передам администрации с подробным описанием ситуации, пусть вердикт вынесут они.

А то так и торговцев на бирже можно притянуть за то что они что-то скупают и искажают реальную цену товара… Или тех кто лоты по 1 шт ставит дешевле в количестве много штук, занижая цену и искажая цену реальных объемов …

1 лайк

Это-да. Правила по данному вопросу составлены неправильно. Но опять-таки, зачем ради одного наглого манипулятора устраивать танцы с бубнами? Лог-доказательство-на выход.

2 лайка