Закрытие разработок

Я на муке уже давно не прокалываюсь. Иногда бывают форс-мажоры, когда просто не успеваю выставиться. Но пока что на деревяшке и на камне 1:1 всё заходило. По железу тоже до недавних пор. Сейчас уже приходится железяку с самого начала повышать.

Ну и я по ним делал ставки.
Железа больше чем дерева или камня, вот там еще можно 1к1. Да и спрос сейчас на них большой. Ну потом и с кофами пойдут, когда цены на них упадут.

даст 3,2 кг песка, но это если по к.ту 1, но там врядли меньше 1,5 будет по муке

Спасибо :slight_smile:

Собственно, всё по плану. На муке прибавилось за ночь примерно 90000. Средний коэффициент опустился с 1,56 до 1,45. Гражданин выполз из норы и занялся любимым делом с обманом тех, кто ещё не в курсе. Посмотреть логи кто там зарядил гору песка 1:1 под полную коробочку и коэффициент 1,56 не вопрос, но ничего ему никто не предъявит. Хотя, было бы приколькно если бы фуфлолот отменили админы и заблокировали ему доступ к разработке до её окончания. :sweat_smile: Ниже 1,57-1,58 не ставьте. Не пройдёт.

3 лайка

Вот блин , я на 1.54 рассчитывал)

Это вряд ли. Я ставлю свои сильно выше.

Вот если фуфлолот отменить, то в момент отмены сразу будет видно честный проходной коэффициент.

3 лайка

Мне не особо выгодно выше, я решил покупной залетать) да и своей - проще продать при такой цене. Или надеятся на рост песка

Там уже и третичку наверное выгоднее продавать, чем в песок вкладывать даже 1:1. Её тупо не хватает и цены ползут в космос. Я бы и внимания не обратил, но мне недавно несколько человек написали на основного торгаша с допа с вопросами почему больше третичкой оттуда не торгую. Думал, всем по фигу. А оказалось, что больше года был одним из системообразующих спонсоров по демократичному закрытию ордеров. А теперь в нефтянку перешёл и для людей стало сильно дороже.

2 лайка

Камень - дерево давно уже выгодное продавать. Особенно в первые дни разрабы)

Четвёртые сутки разработка песка не срабатывает. Нам точно нужно стремиться к ценам на нефть по 0, 0125+? Тогда мы на верном пути. Она уже по 0, 0123 продаётся, а в начале разработки падала ниже 0,018. И третичка летит в космос по той же самой причине. Сомневаюсь. что драконоводам с покупных это понравится, а на блоке драконов пока что вся игра держится… Идея с рандомным закрытием только известному махинатору пользу приносит. Он уже два раза передёрнул свои 100-120 кило фуфлоставок муки 1:1.

Может еще подкорректировать правила и механизм.
«Срабатывает раз в сутки, в любое время.»

1 лайк

Так кроме товарища - любой игрок может переставлять свои ставки, пользуйтесь. А третичка полностью в руках игроков. Завод розганяется. По железу уже разогнали и его быстро в разрабу закидывают, остальное 1.57-1.61 проходит на заводе, тоже отличный кеф для разгона. А когда разгонят то и цены ползут к более приятным

А блок драконов уже не первый день. И кто не понял что туда надо входить с максимальным количеством своих ресов, а не полностью зависеть от рынка - не занимался его изучением. Тут уж, как говорится - его проблемы…

1 лайк

Всё это верно, но денежный поток на бирже генерируют не те, кто на всём своём, а те, кто всё закупает. Это зверьки полезные и сокращать их поголовье себе дороже.
Рандомное закрытие разработок - зло. Особенно с несоблюдением режима больше 24 часов. Это уже не рандом, а глюк. Их не для того устроили непрерывной вереницей, чтобы песок и нефть в космос взлетали. А они летят. Народ нервничает, коэффициенты повышает, нефть растёт за ними следом. А попутно и третички на рынок попадает меньше и она тоже растёт.
Скоро ждите очередное бурление на эту тему на форуме.

6 лайков

Рандомное время было установлено с целью исключить манипуляцию с выставлением лота перед расчетным часом. Были ещё идеи, но они занимают намного больше времени в реализации. Думаю чуть позже к этому вопросу можно будет ещё вернутся. А пока понаблюдаем как есть

1 лайк

Лишь бы не забыли вернуться к этому вопросу…

1 лайк

Нет такой манипуляции на разработках. Какая есть - я расписал. Всё остальное - бред воспалённого воображения категории “сам я мало охочусь, но с ВО точно есть манипукляция”. Я в разработках зубы съел и не только песка. Вы этим “рандомом” помогаете манипулятору. Он вообще такой там один и имя его известно. Хотели бы грохнуть - я уже написал как это сделать.

2 лайка

Иметь вообще все своё почти нереально. Но одно дело держать животных и докупать им 30-50% еды для откорма, или не иметь ничего и покупать тупо мясо. Иметь свою нефть, но покупать частично песок для нее, или не иметь нефти и закупать ее всю с рынка.

Иметь свою княгу и развивать ее чтобы увеличивать чуйку или с покупной третички поставить замок и пещеру и надеятся что дракон будет тащить весь акк с покупного всего и вся…

А как же по вашему товарищ работает?) Ставит в начале разрабы фейк лот с кефом 1. А ближе к расчетному часу ставит рабочий лот по будильнику …