Вопрос по павлинам (золотые и серебряные яйца)

меняю жемчуг от павлинов на яйца от павлинов)

может стоит озадачить Менялу по этому вопросу?
пусть меняет жемчуг на драг.яйца и обратно, должно быть весело, а то заскучал он там совсем.

В апреле было ДР, может поэтому?

Где можно увидеть полные названия подобных сокращений как ДР?)

день рожденья игры в апреле был

1 лайк

Ай точно, ну такие красивые слова и сокращают)

2 лайка

Первое. Фильтруете с самой ранней даты какая возможна

Второе. Идёте в адресную строку, меняете год, который нДравитса, жмёте “энтир”

кол-во странинц увеличивается:
image

Третье. Жмёте на последнюю
image

Адресная строка принимает краткий и приятный глазу вид

5 лайков

Вау, не знал, спасибо)

главное чтоб это не пофиксили, что довольно просто делается)

1 лайк

Заметил интересную особенность. Если павлин умер во время выпаса, то он все равно остается на поле и пасется. Интересно, как это выглядит)))


Screenshot_318
Screenshot_319

Это описано в справке.

Вспомнилась цитата - Если не учить в школе физику, то мультик “Фиксики” кажется удивительным даже для взрослых :wink:

10 лайков

У меня в учетной книге всякие поступления от павлинов обезличены. Они от всего поголовья целиком, стадно. Я не вижу способа отличить принос драгяйца одним павлином от другого павлина. Хоть в один день, хоть в разные дни. Поэтому рассуждения и выводы здесь весьма произвольны, на уровне вольного фантазирования.

1 лайк

Выглядит довольно просто. Сообщение о смерти, окончание выпаса, затем свободных павлинов на одного меньше, чем отправлялись на выпас.
Отправил 10, 1 умер, вернулись 9.

Тоже заметил повышенную смертность павлинов. Держу обычных. Но взяв статистику за июль и август увидел следующее:

  • похищено за два месяца 34.5% от общего числа;
  • обычными яицами компенсировано 15.4% от общего числа павлинов;
  • драгоценными яицами компенсировано 14.9%
  • жемчугом - 1,4%
  • выпас принес 35,3%
  • работка забрала 2%
    Даже не считая видно что выпас компенсировал хищения, а все остальное приятный бонус. Павлинов лишних не держу, чтоб не кормить хлебом и не давать им голодать.

Здравствуйте всем. По-моему это уже перебор. Дерзость даже. Можно конечно крутить (мутить) рандом с яйценоскостью, то занижая, то увеличивая её. Но просто отжимать относительно “свежих” типа КОРОЛЕВСКИХ павлинов, это типа “рэкет”. Из 22 двух павлинов - 9 сдохли за 3 дня, это что такое было? Вопрос не риторический, прошу “причастных” к ответу. И не надо мне говорить, что так звёзды сошлись, или про великий рандом…

@Root , @Pendal ??

Так они сдохли от страрости, что не так?

1 лайк

А почему так массово, с точностью до секунды, именно 1 и 3 сентября?

Я конечно не уверен, но думаю мои тоже здохнуть в одно время.

1 лайк

так бывает, вы уже писали про рандом, не стану повторяться

Ну значит сделаю правильные выводы, к черту эти игровые блоки. Павлины и ЦБ - не для меня, видимо.