Военный 🪖 сбор 2024!

там еще слова буржуи и корабли…

Но речь же шла о ядрах, зачем с темы на тему то ?)

у меня ядер под 2 ляма штук, мне их хватит надолго…

1 лайк

Делитесь, киньте пж лям на биржу по 0.1, во имя блага цивилизации ЗК :sweat_smile:

смешной :rofl: :rofl: :rofl:, они есть не просят, особенно по 0,1.

админы введут разработку если надо будет

Если надо будет, они могут и спи…ть просто. Реальный недавний пример с приходом дивидендов от акций. Тупо взяли и забрали под прикрытием вэбмена.
https://clonforum.com/t/nulevye-vyplaty/81528/22
И тему неугодную тупо закрыли.
…такая вот вечная молодость…

1 лайк

Не надо наговаривать зазря. Во всем виноват Вебмен и его приспешники. Почитайте сколько админы выплатили дружине за победу над пиратами, сколько еще выплатят и еще призов надают за выбитое хп. А если по ЦБ, то нечего их брать свыше номинала, и мечтать потом об их окупаемости. Я и сам десятку не досчитался, но на вебмене нормально взял в дружине, + прокачался и железа ещё насыпали.

Вы оба правы

Во всем виноват Вебмен и его приспешники.
Называйте это кратко - Администрация.

Кому война, а кому - мать родная.

1 лайк

это игра, чего уж там. Кто куриц по 100 выращивает, а кто-то дружину собирает. Вот не сможем отразить Вебмена, потом будет этот пирпт княги грабить, а там есть что грабить.

Ну пока меня все устраивает (хорошо так улетел в минус :thinking: по обеим серверам), посмотрю по наградам.

А как ты хотел? За один бой мешка и линкор окупить? Так не бывает.

Ну во-первых не мешок, а Барон и во-вторых он не один воюет. И 2 сервера

Я заработал в районе 0.5-1з., а потратил в районе 40-80з +. (хотя наверное на много больше и это чисто докупка)

Много промахов было и не зависимо с пушкой, снайперской или просто огнестрел

Вот сижу жду награды :money_mouth_face:

Ладно, не суть, главное конечный результат…

Конечный результат будет не скоро, война пришла всерьез и надолго и потребует мобилизации каждого!
Те бои, что сейчас идут - это разминка, это Вебмен еще не подтянул даже 10% своих основных сил. Прокачивайте воинов, тренируйтесь, записывайтесь в термы и комплекс воина, используйте арты и жилетки, закрывайте разработку селитры, которой уже 3 года скоро стукнет с момента запуска.
Если кто-то думает, что война его не касается и думает отсидеться в “хате с краю” - не прокатит, люлей получат все коллективно если не удержим оборону…прецедент уже был в виде пропажи дивов.
Кто знает, что еще коварные лазутчики Вебмена могут предпринять?..

6 лайков

Так же считаю что на прямую от этого зависит будущее игры, уж слишком громкие новости.

В прошлый раз КРС и свинок с питомника государственного угнали вроде…

1 лайк

Воо… а могут ведь и драконов угнать на принудительные работы в ВебменЛяндию.
Кому тогда будет нужно мясо,корма = клоны+дома+АЕ+княжества и пр.?
Ситуация однако…

От чего? От очередного напряга от Администрации?

Я вот не пойму, Администрация решила вообще крест на игре поставить?
Рекламный слоган;
Приходите к нам в ЭКОНОМИЧЕСКУЮ игру, приносите денежки!
Здесь мы вам выпишем люлей, будем грабить и беспределить!
…есть желающие???

3 лайка

кто чем хочет, тем и занимается… на любой вкус, хоть рема год делай, хоть не делай…