Военный 🪖 сбор 2024!

Мне это напоминает сюжет фильма Свадьба в Малиновке.
Если не смотрели - рекомендую.

2 лайка

Принудительно идти воевать((!?
Что-то мне это напоминает… (((

4 лайка

Первый

+0,084з. (нанесено 56 урона), а ядро стоит 0,1096 (рыночная)

-2 ядра … -0,2192‬, не считая износ оружия, брони и т.п.

Второй

+0,054з. (нанесено 36 урона)

1 патрон из снайперской ценою в 0,0099


Пока вижу только минуса, но ядра стали дешеветь. Напоминаю что им цена по номиналу 0,085. Самому лень делать

Прихожу к выводу, что если хотим победу, нужна поставка сверху по более лояльным ценам.

Ну или поддержка войск со стороны Администрации. (например дать допуск с холодным)

:pleading_face: Есть желающие помочь снарядами, идеей или еще как ?

Например у меня много воинов, но по вооружению с золотом пока печалька.
Буду действовать по ситуации. :thinking:

Отпишитесь пож-ста кто каким оружием сколько нанес урона и укажите примерную частоту попаданий, для общей картины. Основы

Будущий сервер проекта? :grin:

Как бы эта “ляндия” всем боком не вышла :sweat_smile:

Метро: Хоть одного клона отправьте, кто не отправлял еще в бой. Думаю сегодня добьем Онлайн-стратегия «Золотой клон»

Анклав: Та же история, почти добили Онлайн-стратегия «Золотой клон»

@mvlad написал что: будем ходить каждый день. я делаю апы увеличиваем свое войско.

Надел линейку но клон у меня слаб по вз посмотрим что выйдет.

3 лайка

Отпишись пожалуйста что из этого выйдет, интересно

1 лайк

Классно помогли ))

250 линейных кораблей подошли к берегам земель клонов и присоединились к флоту бывшего адмирала, а ныне пирата Кулебра. Имперским дружинам необходимо подкрепление.

3 лайка

По моему все делается что бы проиграли или потратили больше золота на вооружение. Хотя нет, и то и другое… :joy:

Не знаю как вы, я продолжу бороться! Награды обещают щедрые, вот и посмотрим по результату…

1 лайк

А есть сомнения))??

1 лайк

:rofl:
|21.05.2024 14:25:44|Vadim_Kotvitsky|Золото|+0,1428|72,3688|Выплата за участие в бою с агрессором
(нанесено 102 урона)|
| — | — | — | — | — |
Как дали аж паруса попадали ))

:rofl: :rofl: :rofl:

И добавить нечего …

Мои снова не попали ни один, мдаааа

Выстрелы были, а значит в минус. Где тут справедливость ? Посмотрим еще завтра

Какой смысл кидать клонов с 10к вз? правильно ни какого. И прежде чем такое писать

Может стоит починить блок драконов в боевых действиях, и не только боевых?) Давайте завтра ещё корабли с продажи уберём и пойдём с кирками воевать против вебмена, ну что за смех.

А то как беспредел устаивать так пожалуйста, как что то чинить и улучшать то ждите…

4 лайка

Тут и с 300к+ в 0 даже не выходят, а точнее в хороший минус. А если учесть покупку всего, то там огромный минус в десятках, а то и сотнях. =)

То что холодное ограничено, вообще грустно…

Вчера клон с 945к ВЗ, сделав 2 выстрела с гаубицы, получил 0,2445з. Что-то как-то скучно)

2 лайка

Главное не сколько набил золота, а сколько урон нанёс врагу… Это потом будет отмечено на награждение медалями и неожиданным приятными сюрпризами при победе над врагом.

клон 847к ВЗ 1 выстрела с гаубицы 29 урона +0,0435 :)))))

1 лайк