Военный 🪖 сбор 2024!

188000 ВЗ 1 выстрел с гаубицы 31 урона

1 лайк

а у Вебмена всегда вроде было покруче. и оружие, что вы с далёких земель покупаете, и понимание, что нельзя в обветшавшем доме жить( небезопасно(

не заставил бы Вебмен что-то ремонтировать - так вас бы обломками досок присыпало. отдыхающих в домике клонов после работы( от пролетевшего дракона(

а государство не думало о вас. только Вебмена осада сиё прозрело(

поэтому у меня петиция: высылайте знатных, богатых, или кому вы там доверяете - на переговоры

1 лайк

В принципе тратить 1 золота в сутки не напряжно главное чтоб медальки за это крутые были. Интересно как с такелажем будет, из 25 ядер только 15 израсходовалось, а 10 обратно упало.

там что-то патроны, гаубицы, ядра покупают - не видят смысла(

не радует Вебиен с кораблей(

Чувствую что проигрыш это цель обосновать что-то плохое из новшеств, а награды это пряник что бы сильно не ругались. Заодно сжечь золото :thinking:

250 линейных кораблей, “Карл 250”

1 лайк

Но буду верить в лучшее …!

вы победите. в это не не нужно верить. это нужно делать, ну

1 лайк

Я в курсе. О плюшках за медали гадать бессмысленно, а человек тут просил делиться результатом, я и выложил типичный свой. А от урона и кол-во золота зависит, если вы не в курсе :wink: В данном случае урона было всего 163, а сегодня у него и вовсе 130, правда уже не с двух, а с одного ядра. Не дают пострелять, а на ВМФ) тратиться - жаба давит) И да, урон просел с усилением войск Вебмена, медальками так особо знатными не разживёшься, да вот он с 16го числа.

2 лайка

На анклаве с пистолетами можно что-то выбить 50квз?

Пока не смог 38к+ пистолеты (один из клонов), да и вообще не попадаю что-то там. Ни кем за 3 боя.

Понятно, нужна снайперка,
Продайте кто-нибудь до 1000 прочки куплю за 2 номинала, пойду воевать за анклав. есть клон 55квз

Видно что выстрелы есть Онлайн-стратегия «Золотой клон»

Так даже катаной кто-то ударить смог

Только огнестрел, не понятно почему, раньше можно было и холодным. По сути урезали новичкам контетн.

Да можно, проверил, но попал только на 4 раз.

Анклав 0 урона с наградой

@hesk, это доплата за прошлые 3 ? :grin: Явная ошибка, тем более награды по урону, а урон был если судить по наградам и патронам :thinking:

Есть одно но, патронов на сумму -0,0672

Чем больше сражаюсь тем больше минус :joy:, притом оба сервера и разное оружие.

Так и задумано.
ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ.

7 лайков

Время показало. :rofl: :rofl: :rofl:

5 лайков