Военный 🪖 сбор 2024!

Когда князь побеждает, то происходит частичная компенсация за используемые ядра и боевые патроны в виде золота и железа, которая добавляется дополнительно к золоту, которое выбиваешь за здоровье.

Нет еще, награды то не объявляли

Напоминаю!

По окончании войны ожидаются награждения очень важными орденами и медалями всех участников сражений. Они буду выдаваться за количество выбитого здоровья противника. Также прочие призы, которые останутся сейчас в тайне станут приятным сюрпризом для участников сражений.

Я Kagan001, объявил личную войну )) Да, моих воинов не назвать армией, но они все благородные клоны и будут биться до конца. :crossed_swords: :crazy_face:

:loudspeaker: Думаю награды будут хороши и важны, так что предлагаю всем объединиться и продолжить контратаковать!

Никакой ошибки. За победный бой можно получить доп золото и железо

1 лайк

А Пираты об этом знают))!??

1 лайк

В сердце моём горит огонь,
Сила, честь, отвага – в нём.

Но враг непоколебим, тёмен и силен,
И все же, он познает муки!

Я не один, и ты со мною рядом
Мы освободим от нечестии отряды!

:sunglasses:

1 лайк

Я как швейцарский нож в пикниковой корзине – всегда готов к действию и умею решать разные задачи. Не убью так “покусаю” ахахахах :rofl:

Ну и главное, я же не один ! Бои каждый день и урон наносится

Поэтому друг мой, вступай в наши отряды!

Пацифист Я)!!
Ну не моё это((!
Но поддерживаю морально и материально(выставляю по адекватной цене лоты)!!

2 лайка

Сегодня еще больше минуснуло, аж 25 ядер а выбить удалось 30+ здоровья, дали 1.93 железа с 1+ золота )) итого нанесено 320+ ед урона, плохо что навыки не действуют, катану с пулями ниндзе своему набросил бы.

2 лайка

клон 848к ВЗ 1 выстрел с гаубицы 0 урона :)))))

Видимо быстро убили, не успел

хорошо что выстрелить успел :smile:

Походу клон сам застрелился))!

2 лайка

На анклаве многие объединились под флагом “Demskoe” и лидерством князя :dove: @mvlad, так же предлагаю объединится на Метрополии в “Храм Света” под руководством :crown: @Lord_UNlockER.

1 лайк

Копим силы. нападение планируется 28.05
“Demskoeя”, mvlad

Пополнил ряды воинов на обеих серверах…


-= CYBER :saluting_face: WAR =-
Виртуальные герои, реальные победы ! :beers:

Роли полководца помогает княжеская дружина с поднятым флагом. )
Или хотя бы бандитское войско. Второе доступнее, но уже не благородно.

1 лайк

Ну, у тов. Мюнхгаузена не были ни дружины, ни бандвойска, но он не постеснялся пригрозить Англии объявлением войны :wink: Так что прецеденты были и даже почти в реале)

3 лайка