Военный 🪖 сбор 2024!

Нам бы того Мюнхаузена. Игра бы стала фееричной!

1 лайк

Да есть они у нас и далеко не один)

1 лайк

Demskoe, mvlad :dove:

Мест нет, кто хотел - тот успел …

Все еще требуются воины в Храм Света, Lord_UNlockER :crown: !!!

1 лайк

бой сегодня с вероятностью в 88% будет победный

1 лайк

жесть: ВЗ 750к, иня 28к, выстрел линкором 15 ядер и 0 попадания? Это как 0? В кого там можно так стрелять? Ау? Кто там так рулит рандомом?
а один 975к и иня почти 52к даже не успел выстрелить? Прочка пушки была равна 1, ядер хватало (если есть спецы, то может в этом дело?)

1 лайк

Тоже одни расходы и 0 попаданий у всех клонов на обеих серверах

Тут всё просто. По вам мог прийтись выстрел ранее чем был ваш ход. Пушка имеет защиту и взяла на себя часть урона и таким образом сломалась…

3 лайка

Я так и понял. Я больше хотел сказать, что пираты с иней более 52000 это перебор, не кажется?

Мне кажется что и игроки с иней больше 52 к перебор) Урезать всем теперь что ли?))

Где поддержка от гос-ва ? Где новые разработки, поставки снарядов ? ХМ ))

Всю жизнь платим, платим, а по итогу селяне с вилами. Понимаю что каждый 20 герой, но не до такой же степени :rofl:

1 лайк

В конце войны будет.

Вебмен воюет старыми, и мы повоюем

Государство тоже вам платит всю жизнь

Купите корабль, выбросите вилы

В Demskoe (Анклав), появилось немного мест. Спешите, а то будет как вчера …

Все что выше соглашусь, кроме… ))

Получается это война кораблей, а мы с огнестрелом и пушками просто расходник ? :wink:

Не знаю. Война только началась. Может дальше будут отряды для тех кто послабше и с оружием попроще…

1 лайк

Очень надеюсь и мы пригодимся

Повторяю, еще есть немного мест для бойцов. Вчера было забито на 100% и это ваш шанс еще успеть.

почти. не совсем расходник, но и пукать в противника уже не мало - отвлекает. а вот с ХО - это уже полноценный расходник

Храм Света

Lord_UNlockER – 28.05 в 19:10

Demskoe

mvlad – 28.05 в 17:30

Вот. Победили, и сразу хочется боооольше побед. Это выгодно)))

3 лайка