Вода и ее ценность

Следующий мой ответ почитайте…

ТС (если мне не изменяет память) вообще на тысячи золота скупал в своё время…

1 лайк

А вот увидел, а вы не путауйте сервера, тема конкретно за сервер Метрополия, и какой беспредел твориться на этом сервере в отношении воды рисую миллионами и продают за деньги заработанные честным трудом, не надо в эту тему пихать тот сервер понятно!

1 лайк

Читаем пользовательское соглашение.

image


Цели этой регуляции я вам написал выше.

1 лайк

Вам не понятно…
Вот вам опять ответ. Если не поймете, прочитайте еще раз.

1 лайк

))) судя по заголовку тема про “воду и ее ценность”. О конкретном сервере речи не идет :wink:

Я пересмотрел, там в первом посте конкретно про сервер)

Вы очень хорошо понимаете экономику раз можете такое писать вы не видите что на торговой бирже продается нарисованная вода за кровно заработанные денежные средства игроков, вы понимаете что запрет продажи воды вынуждает ее копить тем игрокам кто в достаточном количестве ее добывает и вы наверное понимаете что когда запрет снимут и дадут продать воду игрокам вы вообще представляете в каком количестве она хлынет на рынок и попробуйте мне сейчас доказать что она в этот момент не продешевеет? потрудитесь мне объяснить и то что та вода которая сейчас продается государством не нарисованная? ну потянете?

Так ответы были с создания этого топика.
Но ТС все спрашивает и спрашивает, один и тот же вопрос.

з.ы. не удивлюсь если через пол года, год, опять появится этот вопрос.

1 лайк

Да толком ничего не понятно, да в праве в одностороннем порядке что то менять на свое усмотрение, только вот в чем причина игроки реально воду добывают и отчетность идет с процессом добычи, да администрация может так же добывать воду а не рисовать и продавать по афигенной цене, ДОБЫВАТЬ ПОНИМАЕТЕ а где администрация добыла столько воды??? никто мне не ответит руку на отсечение даю ниодин из Вас мне ответит Вы представляете сколько нужно вложить что бы в таком количестве добыть воду и выставить на продажу, Так вот вопрос то в следующем почему администрация не добывает воду так же как игрок а просто ее рисуют и продают, пока я не удостоверюсь что они эту воду добыли я буду думать что она нарисованная !

На сервере анклав она продается - и что падает сильно цена? Нет. Есть доход с продажи? На сервере метрополия она долгое время продавалась игроками и что падала цена? Нет…

А зачем мне это делать. Допустим я скажу вам что она нарисованная. Много чего нарисовано в игре и что дальше?
Или вы думаете что администрация продает воду за золото и потом продает это золото на валютной бирже? Нет. Это золото направляется в другие игровые блоки. Например выкуп никеля и хрома - никто не возмущается что там нарисовала администрация сотни тысяч золотых и выкупала его по полтора номинала…

1 лайк

Покажешь где ответ как вода была добыта?

Ага а игру создали так за спасибо, и прибыли вообще никто не имеет с игры, бабушке на остановке расскажите что администрация прибыли не имеет

На большинство ваших вопросов ответили, но вам интересна добыча…
Вы можете показать, что она рисованная?
Вот такой же и ответ на ваш вопрос.

я не сказал что администрация не имеет прибыли, я лишь сказал что во всех блоках, потраченные игроком золотые, направляются в другие игровые фонды. Не в полном объеме конечно, но большая часть.

1 лайк

Я лично вообще не понимаю термина - рисованная… Все в игре рисует администрация - клонов, инструмент, ЦБ и т.д. Игрок это покупает и дальше имеет с этого прибыль.

1 лайк

Как я понимаю, ТС беспокоится что игроки тратят на постройки средства, чтоб получить воду, а вот администрация не строит…

1 лайк

тут вопрос в другом ))) все кроме воды игроки получить по другому не могут. А вот вода имеет игровое происхождение. Видимо это очень тревожит ТС ))

Ну чтобы нарисовать инструмент для госов и ЧП администрация тоже не строит ничего… Чтобы создать игроку нового клона - администрация тоже не строит ничего. Чтобы эмитировать ЦБ - администрация опять ничего не строит…

А игроки тратят средства чтобы всё это приобрести…

2 лайка

Игровое происхождение она имеет на сервере Анклав. Но он отказался его рассматривать и написал что его интересует только Метрополия. На данном сервере происхождение воды не игровое.

1 лайк