Вода и ее ценность

Поля удобрять. Кони - это не куры-рябы))

вот я и накопил сто золотых

image

Ваши 100 супратив 5000 златых отличаются только местом!)))

1 лайк

поэтому коплю. как говорили греки, надежда умирает последней.

1 лайк

Воду перегонять надо или уже перегнана?

перегонять надо. а толку, даже если пригнана была и разрешили бы торговать на основном сервере, то такой объем не продать за кратчайшие сроки, тем паче не один я коплю и конкуренция будет настолько высокая, что ценник быстро скатится ближе к номиналу как на 33. это мое мнение.

1 лайк

Перегоняй на основной сервер, потом фонтан построишь, а пустые ведра переработаешь на сталепрокатке. А там с хромом и никелем государству на лотки сдашь. А не, это в другой игре…

3 лайка

а чего новости не было, что воду подвезли?

ждите новость что ее больше не подвезут. а уж что подвезли…это уже не новость

3 лайка

А зачем нам то незачем они знают да и ладно!

Не хотелось им бунт наверное поднимать вот и не сообщили, кстати и не только об этом что воду подвезли, но и до сих пор нет объяснений каким образом была добыта эта вода в таком количестве, я на все это смотрю и у меня одна мысль отмыв денежных средств!

А еще инструменты для ЧП и ГП берутся из воздуха - тоже отмыв, не иначе)

Я считаю эту воду, как легкая вода из воздуха, вот она есть нарисованная, а где и каким образом появилась никто до сих пор не знает, продают цифры за деньги! А про нас даже не подумали или вообще не думают, почему игрокам запретили продавать воду которую реально добывают строив скважины и т. д.? Так никто ни разу мне не объяснили и администрация читает и игнорирует!

Никто не запрещает ее продавать. На сервере Анклав продажа открыта. Ограничение на сервере Метрополия было введено чтобы избежать спекуляций и дальнейшего падения курса игровой валюты из-за сверхприбыли. Обычный механизм регулирования игровой экономики.

по моему тут тема про воду и ее ценность а не про инструменты про ЧП пишите по теме что вы уводите от темы разговор?

Не увожу, вот ответил конкретно зачем и почему…Просто не надо строить теории заговора.

а что ее реально кто-то еще покупает ? И с какой целью ?

Еще как берут… Ибо лень зарегистрироваться на новом сервере.

бывает и по 500 золота в сутки тратят…

))) жесть, может надо рекламу на бирже воды развесить ? А то мужики типа не знают ))) что так можно было )))

Конкретно ответил про инструменты в теме про воду!