Вода и ее ценность

Уважаемая администрация хочу получить ответы на следующие вопросы.

1 Почему нельзя ввести добычу воды на ЗК ?
2 Будут ли новые лоты воды на рынке от администрации?, если будут по какой цене?
3 Почему цена данного продукта ( воды) именно такая 0.05 золотых?
4 Разрешат ли снова продавать воду игрокам на ЗК?
5 Лот который был выставлен в 500 000 воды ранее на торговой бирже вы добыли из колодцев на ЗЗ?
6 Выставляя лот воды в 1 000 000 какие цели вы преследовали?
7 В скором времени воды станет очень много будут ли какие то еще ветки развития с водой?
Заранее благодарен за Ваше внимание

мммммм :thinking:

я не из администрации, но могу предположить

По новому сценарию, на старом сервере засуха, поэтому и нельзя вести добычу воды. Благодаря операции “Водный поток” воду доставляет государство, для тех кто не желает её сам производить или транспортировать с нового сервера. Почитайте историю МК и ЗЗ.

Уверен, что обязательно будут (по крайней мере до тех пор, покуда не изменится дальнейший сюжет игры. Могут же придумать сюжет наоборот… Типа на ЗЗ засуха, стройте колодцы на МК (вообщем в том же русле, но наоборот). Цена думаю не изменится, будет государством выставляться по 0,05.

Ну это действительно не большая цена. Без помощи государства, она могла бы улететь к 0,2 золота за ведро. Поэтому радуйтесь тому, что есть.

При том сюжете игры, что теперь - очень сильно сомневаюсь. А если поменяется сюжет, (см. выше для примера), то вполне возможно, но тогда запретят продавать на ЗЗ.

Юморист. Рассмешил Костя. Такие вопросы в другой ветке, типа анекдоты или юмор

Думаю помочь тем игрокам, которые никак не хотят регистрировать аккаунт на новом сервере

А с чего её вдруг станет очень много? А по второй части, всеми руками ЗА! Но и в этом случае её станет ещё меньше.

Вообще я конечно хотел услышать Администрацию!

Сюжет игры :thinking: засуха :thinking: так и до голодовки недалеко!

А что не так с голодовкой? Вроде Вебмен, как угнал скот, так его и нет до сих пор на МК.

Хорошо сделали запрет на продажу воды,? зачем оставили лоты игроков,? если бы изначально не было возможности выставлять воду на продажу то я бы еще поверил что засуха и воду можно купить только у государства?

Костя, ну открой новости, там же это всё описано. Полюби читать историю МК и ЗЗ.

Мне ЗЗ не интересен вообще никак и считаю что второй сервер это ошибка

2 лайка

Если лень искать…
Новости от августа прошлого года. Это про водный поток и частичное объяснение :wink:

1 лайк

смиритесь вы уже.что накупили воды

7 лайков

По новому сценарию, на старом сервере засуха, поэтому и нельзя вести добычу воды. Благодаря операции “Водный поток” воду доставляет государство, для тех кто не желает её сам производить или транспортировать с нового сервера. Почитайте историю МК и ЗЗ.

Все правильно описали. На МК засуха, там не может быть добычи воды. Поэтому её переправляет государство с ЗЗ. Тот, кто хочет добывать воду, идёт на ЗЗ (или не идёт, тогда желание её добывать должно отпасть). Игра идёт по своему сценарию и нужно подстраиваться под условия.
Просьба добывать воду там где засуха, интерпретируется почти как, зачем транспортировать бананы в северную зону, а давайте выращивать там их открытом грунте :rofl: :rofl:

1 лайк

нет дело не в том сколько я купил воды, воды я купил сколько купил и мне ее хватит на долго по
верь а дело то в том что я задал вопросы на которые хочу знать ответы и задал их администрации а не Вам!

не засоряйте эфир прошу Вас !

1 лайк

Так может напишите Николаю или хоть пригласите его в тему…

1 лайк

Кому пишу в самом то деле!

Вопросы на самом деле простые, можно было уже ответить, администрация тему видит полюбому так что Вы не переживайте мне не к спеху…

Да, вопросы простые и ответы на них, можно спокойно найти… Ну по крайней мере на большинство :wink:
Ну, а так как тема в беседе, вам могут написать все кто хочет.
Да и вы сами себе отвечаете постоянно. Как бы есть редактирование сообщений и тем самым дополнить свое сообщение…

Я как бы тоже не рад открытию сервера ЗЗ. Особенно когда его запустили, но тут уже мои обстоятельства в те времена.
И я туда зашел, спустя почти год, после запуска. Вода это начало различия серверов, в дальнейшем развитии игры, различий будет больше…
И следовательно, чтоб не зависеть от цен (как существующих ресурсов, так и новых), лучше уж туда зайти. Да же если 1 клоном. С той же водой, дешевле с ЗЗ купить и перекинуть, чем покупать на МК.
Я вот думаю, что лоты от администрации, это временная мера… Вот когда будет достаточная добыча воды на ЗЗ и ее будет столько, что она сможет утолить жажду обоих серверов, тогда-то и откроют возможность торговать ею.
Использование воды тоже дополнится.
Но когда все это случится… Может и не один год пройти…

То что вы не хотите идти на ЗЗ. Ваше право.
Пользуйтесь тем что есть. Покупайте воду на МК и играйте.
Ведь вы сами не хотите дешевую воду с ЗЗ… :face_with_raised_eyebrow:
Ну есть вариант не покупать, так и выкинуть дома, но тут уже будут ограничения игры. Такая вот игра…
И ждите изменений игры, когда-то наступит время, когда и на МК будет свободная продажа воды, и более дешевая вода, и другие возможности использования ее.
Ну а пока это время не наступило, кто-то тратит средства на ЗЗ, ну а вы тратите на покупку воды.

История всегда останется историей, комму то даже важно оставить след в истории а мне важно что происходит в данный момент

хорошо вода есть на ЗЗ на МК ее нет, добыча происходит на ЗЗ на МК добычи нет, так вот мне кажется было бы логичнее если бы было так примерно: Добыча происходит ЗЗ там не логично продавать воду она есть везде там и можно ее использовать в тех целях в которых сейчас используется, а продавать логично на МК разве нет? И народ бы определившись со своим предпринимательским я и кто хотел бы воду добывать и продавать тот бы и пошел на ЗЗ, и был бы приток и тех кто стоил бы порталы и тех кто решил бы заниматься водой. Вот по логике вода на МК должна быть немного дороже номинала только по спросу так как ее там не добыть а только привезти или купить. А вот на ЗЗ она вроде должна быть к номиналу потому что там вода добывается. Но почему то с виду то все норм на ЗЗ цена маленькая как и должна быть а на МК она искусственно завышена…