Третичка

Ну не все возможности доступны всем. Это нормально. Это стимулирует на развитие. Эпоха учит искать прибыль там где ее вообще и близки не видно )

А сейчас берешь калькулятор и считаешь.
Дерево 0,0183 х 1,67 = 0,0306 На рынке переработанное дерево стоит 0,0287. Так что вперед и с песнями на рынок, а дерево либо в топку, либо на продажу.

Где то тут ошибка закралась…
Наверное в себестоимости дерева. Ну тут как говорят: у каждого свой калькулятор.

1 лайк

проблема с заполнением песка в том, что третичку выгоднее продать, чем вкладывать в песок, который могут и обрушить в цене

3 лайка

Так цена потому и растёт что третички мало. То что я уже который день доказываю) Сейчас лимиты вырастут и всё потихоньку устаканится должно.

С кулькулятором все норм. Обычный кнопочный для обычных смертных, у которых всего лишь одна деревня и собственные клоны, а не наемные. Если нанимать то все еще печальнее.

Это хорошо что учит, это очень хорошо. А вот то, что “обучение” уж очень долгое, вот это не очень. Нет динамизма. Годами сидеть на дисконтах как-то не очень вкусно и интересно. Не каждому такое под силу.

а вы прикиньте раньше первичка была только у князей. Дерево выкупалось по 0,016, злак по 0,032… невыкупленное, вроде, надо было у обозки караулить в расчетное время
Ничо дожмем, чтобы и хлебопечки были в хуторах, заживем, а то долго и нудно

1 лайк

а вы что, прибыль с чп закладываете в другой блок? понимаю :melting_face:

н-н-не надо :smiley:
очки н-н-надо? :joy:

пусть больше княжеств строят под хлебопечки, ресурс хоть будет уходить :grin:

Ничего никуда я не закладываю. Просто с наемным себестоимость первички получается номинал минус аренда и то, если своя недвига. А номинал при кэфе 1,67 это вообще космос для вторички. Поэтому проще продать первичку на рынке, при условии, что цены на рынке позволяют. Это приводит к перенасыщению рынка первичкой и к снижению цен до номинала.
Одним словом, нужно чтобы было больше участников в переработке в третичку. Тогда и с лимитами на третичку будет все норм и не будет таких проседаний, и цены будут в норме. Но это всего лишь мое мнение.

Не у всех в наличии золотых как у дурака фантиков.

Бывает, сейчас курс золота самое то для покупки :wink:

Даже при текущем курсе требуются сотни и тысячи вполне реальных евро вложений в эту игру. Вкладываться в пиксели такими суммами, извините, но я лучше пешком постою. :smiley:

Если что - тут и выводить можно, вдруг вы не знали) Т.е вкладывают, те и выводят тоже )

2 лайка

Я тут заметил такую штуку, что без вложений своими силами про вывод можно и забыть. А если вдруг выводить захочется, то надо вложиться, да, примерно на те суммы, что вы написали выше или пешком тогда :smiley:

Благодарю за информацию. Вот только с выводом еще тот геморрой. В свое время обратился к одному банкиру, а он мне в ответ, ты через мну не заводил, так что иди лесом у меня и без тебя своих желающих хватает. А через кого в свое время заводил уже давно и след простыл. Так что … одним словом еще та проблема с выводом.

Вот я давно и забыл как с вводом, так и с выводом. :smiley: Ни один “банкир” в этой игре особо не заинтересован выводить больше, чем через него ввели.

Как сделают крипту, так будет свободный вывод. Это так к сведенью.
Но давайте вернемся к тематике, а не флудить.

Я когда делал третичку из втора с коф 1,67, тогда вообще первичка и вторичка была в дисконтах. Не было всяких намывателей и мясников.
Так что крутился как мог. И помню, что производил в поместье, которое было под моей деревней.

Согласен, пора завязывать флудить.
А на счет крипты я на это дело смотрю ну очень скептически. За 20 лет занятия ею каких только токенов не видывал и все пустое, а уж сколько криптобирж канули в лета вместе с деньгами клиентов, ух. Да и с ее выводом в реал тоже не все так шоколадно. Так что, имхо, пустое это.