Телепорт всех ресурсов - игра для всех!

10 дерева продать по номиналу - комса на внешней бирже будет меньше чем сейчас в игре. Думаю 10 дерева добыть могут не только имперы … может графы ещё…

Можно. А может быть так что я скажу что меня устраивает, вы мне скинете говядину и я вам скажу - спасибо, до свидания.

1 лайк

Не смог удержаться)

10 лайков

что-то мне подсказывает что издержки будут несколько выше ))) чем кажутся на первый взгляд. Попутных комиссий рисуется значительно больше чем одна. Опять-же фонды.

Но поглядим на реализацию этого механизма.

1 лайк

Возможно. Будем посмотреть :wink:

Может и такое быть. Но до того как закрыли переводы золота в игре. Оно циркулировало неофициально больше чем официально. И стоило дешевле. Так что все наладиться. И там можно будет зарабатывать хорошо и сразу в долларах , так что за репутацией надо будет следить.

1 лайк

А вот валютную биржу на 2 сервера сделать и общий счет было бы не плохо,

Так токен клонокойн будет тоже один на все сервера :wink: А останутся ли валютные биржи это тоже большой вопрос . Без них токенизация ресурсов выглядит проще.

Иногда ощущение что никто не читает что пишут… Вся торговля перетекает на внешние биржи

Я например долек от криптовалют и не я один такой тут

2 лайка

Мы будем помогать всем освоится в крипте. Главное не боятся изучать новое :wink:

2 лайка

вот тут я вам сочувствую. Добровольно-принудительно придется разобраться.

Думаю пойдет на пользу для общего развития )))

PS: Хотя владея вопросом часто хочется забыть про это навсегда )))

2 лайка

Благодарю за ссылку, только это все я проходил в 2012 году. И это не имеет никакого отношения к тому о чем я писал. И вообще, я человек простой, привык изъясняться просто, не заморачивая людям голову умными словами типа кастодиальное и некастодиальное. Могу только еще раз повторить, я в своей жизни еще не встречал ни одной криптобиржи, как и реальной биржи, где деньги для торговли на ней хранились бы скажем на моем внешнем банковском счете, а не на моем личном внутреннем счете биржи.

Рад за вас , у вас впереди еще много неизученных тем :wink:

1 лайк

цб надо переделывать на внешний доход. дивы должны капать не в золоте, а в коинах

2 лайка

Очень интересная идея, на самом деле! Возьмём на карандаш. Но с другой стороны - ничего не мешает просто золото сделать криптой ) пока ж не знаем как это будет…

))) обсужденные чуть выше комиссии за транзакции могут сделать такие выплаты отрицательными :wink:

1 лайк

Вы глубоко ошибаетесь, вы все будите зарабатывать в солах, а вот потом, после их конвертации в доллары сможете вывести их куда вам надо, заплатив дополнительные комиссии в зависимости от выбранного способа вывода.

точнее в токенах клонокойн. Сола тут вообще не причем.

1 лайк

Такой тип бирж называется DEX.