Телепорт всех ресурсов - игра для всех!

Предлагаю начать телепортацию всего ресурса в игре между серверами… Что это даст - представляем и думаем сами - плюсы каждый сам себе найдет. :wink:
Ну и все еще дополнить нужно, можно нового всего придумать и брать не робу например а плату в ресурсе который будет сжигаться + золото, например золото доход государства, а рес делиться 50/50 между серверами в лавку менялы (бартер) помимо этого можно вернуть выкуп первички князьями у этого самого менялы - этим будут пользоваться новые князья.

2 лайка

Как раз токенизиция ресурсов и будет тем самым телепортом.

А где что об этом сказано?

Давайте тогда и животину телепортировать))

Что будет с порталами в игре? Товарной биржи получается вообще не будет в игре? И вообще возможно теоретически что выбранная вами сеть по каким-то причинам перестанет существовать, и что в таком случае будет с товаркой?

  1. А что должно быть с порталами?) Будут работать как и сейчас скорее всего.
  2. Товарной не будет.
  3. Перейдем на другой блокчейн.

хотя бы еще какойнить рес бы добавили в порталы

2 лайка

Думаю что это задумывалось. Ещё реализуется

Пушут произойдёт токенизация ресурса. То есть дерево это токен, все верно? Лежит в кошельке. Как передается токен между кошельками? Просто взял и отправил. Зачем нужен тогда портал?

1 лайк

главное чтоб чтото полезное (единственное) передавалось не только в одну сторону

Как я предполагаю, ресурсы будут разделены на серверы. И не будет такого, что взял и перекину какой то ресурс с сервера на сервер, эта функция будет за порталами.

судя по всему не будут разделены. А наоборот будут обезличены. На общей криптобирже они не будут иметь признак конкретного сервера :wink:

Но меня по прежнему интересует вопрос ))) как будет продаваться токенизированный ресурс при условии что комиссия за транзакцию будет выше стоимости ресурса )))

Ну тогда что будет с портами и порталином…
Произвел ресурс на одном сервере и получил его на другом.
Смысл различия серверов потеряна…

Одним из критериев выбора блокчейна была величина комиссии за транзакцию. В Solana она составляет 0.000005 SOL, то есть около 0.0012 USD по текущему курсу.

На биржах есть комиссии. Просто с кошелька другому игроку передавать вряд ли кто-то будет )

имхо вопрос немного некорректен. Корректнее спросить что станет с токенами и клонкойнами? На сколько помню, то, что крутится на криптобиржах, хранится на внутренних кошельках криптобирж. По крайней мере у меня так. И в случае их накрытия медным тазом, как это было совсем недавно в США, клиенты остаются с носом. И тут никакой переход на новый блокчейн не поможет.

Ну так вы же не по одному яйцу будете продавать) если продавать 1к нефти, к примеру, то в солане комса получится ниже чем сейчас в игре…

Есть разные биржи. Можно хранить в кошельке/бирже, где все токены принадлежат вам.

а вот там уже считать надо будет, что выгоднее. Перегнать через портал без токенизации или токенизировать и продать через биржу

так я и говорю , комиссия больше стоимости того-же яйца выйдет .

Крайне рекомендуется к прочтению: