Телепорт всех ресурсов - игра для всех!

Почему не будут? Вот есть у вас дерево у меня юсдт , с вами договорился перевел вам юсдт вы мне дерево и все?

так вот и вопрос :wink: Розничная продажа останется в игре ? А на внешней бирже будет только оптовая ?

И тоже заплатите комиссию за транзакцию… Ну и опять же - в этой ситуации никто не застрахован он мошенничества…

В игре не останется продажи

Останется только раздел бартер для тех, кому “а, лень разбираться в крипте” или “надо купить/продать 1 яйцо”. В общем случае, на внешних площадках покупать/продавать будет намного выгоднее.

1 лайк

т.е мелкий бизнес мы режем ? Гляньте на размеры лотов на нашей текущей бирже. Большинство из них потеряют смысл при токенизации

Тогда что будет с этими статьями:
Ежесуточно государство выплачивает из фонда прибыли торговой гильдии:

  • 10% — в фонд ценных бумаг Торговой гильдии.
  • 10% — на выплату премий на Лесопилке, Мельнице, Каменоломне, Руднике и Обозной артели равными долями на каждое предприятие.
  • 3% — на выплату зарплат сотрудникам Торговой гильдии.
  • 10% — в фонды ценных бумаг равными долями на каждый вид ценных бумаг.
  • 3% - в фонд активных игроков.
  • 3% - в фонд императорского дома.
  • 10% - в фонд эры мегалитов.
  • 10% - в фонд следующей технологической эры.

:thinking:

3 лайка

Пересмотрятся.

Это понятно, но с каких источников? Просто мысли вслух…

2 лайка

Если весь рес начнут перегонять туда сюда это не к чему хорошему не приведет

Все верно, на бирже в как бы моем кошельке/биржи мои токена и хранятся, если я хочу вывести, я с них вывожу, если хочу закинуть, завожу. А вот когда биржа накрывается медным тазом, вот тогда эти мои “личные” кошельки и токены накрываются медным тазом вместе с ней. Ну это типа как с банком, твои деньги хранятся на твоем личном счету и как бы принадлежат только тебе. Но вот когда банк вдруг машет ручкой, то вместе с банком испаряются и твои денежки.

Все сохранится, но будет реализовано через другой механизм, который еще пока прорабатывается в деталях.

2 лайка

По 1 яйцу продавать это не мелкий бизнес, а гемморой )

Даже 10 дерева продать по номиналу - уже комса меньше в соляре, чем в игре сейчас

бартер по старинке через менялу или блок преобразуется во что-то большее ? Например игроки смогут договариваться между собой о бартерных сделках .

Да, пересмотрится механизм, но не пополнение фондов.

1 лайк

Нет, абсолютно неверно… Читайте, ссылку вам скинули.

Вот пример нужна мне тонна говядины. Мы с вами договариваемся всех все устраивает, мы друг другу перекинули все хорошо. Вы ее вырастили на сервере метрополии а я ее закинул на анклав? Или так не получится?

Жизнь покажет :slight_smile:

Получится. Но будут механизмы регулирования, чтобы не было нивелирования особенностей серверов, которые также еще прорабатываются в деталях.

Я так понимаю, что после токенизации в игре останутся одни лишь императоры, бо только им под силу гонять объемы по 1к.