Сообщество спекулянтов на валютной бирже

было 2 700 монет по курсу 0,33 как видите 1910 осталось

Ага. Видим, что объёмов нет и ни хрена не заработать на спекуляциях.

1 лайк

А ты зарабатывал спекулятивно на валютном рынке? раньше? потому что сейчас как утверждаешь что не можешь заработать,значит раньше зарабатывал как я понял с Ваших слов, а почему сейчас не зарабатываете наверное потому что объемов нет, Вы наверное не дописали что у вас нет и не объемов а средств что бы зарабатывать на валютной бирже, хотя вам откуда знать то что на валютной можно зарабатывать :person_facepalming: к Вас же объемов нет точно а объемы в какую сторону должны идти на скупку или продажу и что за объемы как их узнать для чего они?

а это объемы?

:rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

согласен смешно эх кто то курс тянет на низ и все тут!

обычная игровая практика , поставить ниже предыдущего лота . Даже не глядя на его объемы. И никакой конспирологии )))

2 лайка

А там есть какой то смысл?

:eyeglasses: :dark_sunglasses: :goggles: выбирайте )))

1 лайк


название:" кото и спекулянты"

3 лайка

Объём торгов на бирже – это показатель, который отражает количество сделок или количество единиц торгуемых активов (например, акций, облигаций, фьючерсов), совершенных за определенный период времени. Этот показатель часто используется для оценки активности на рынке и может быть индикатором интереса инвесторов к определенным активам.

Твои лоты смогут стать объёмом, когда сработают. Если у тебя дневной объём торгов 1000 клонеро, а сумма лотов с минимальной ценой в стакане 3000, то курсу прямая дорога вниз, потому, что следующий кто захочет вывести поставит цену меньше текущей. И, как только накидают больше 1000, цене уже не подняться.

И у тебя все так. Все, что ты до сих пор делал, вело тебя к убыткам. Не помню ни одной истории успеха с твоим участием. Либо начни учиться и сможешь зарабатывать на торговле криптой, либо забей, ибо сольешь все. На валютке сейчас ловить нечего.

9 лайков

Тут вы не правы и правы, не ошибается тот кто ничего не делает это раз, я иногда имею убытки а теперь покажи мне того кто не имеет убытков не важно тут в игре в бытие, наверное таких нет, но не точно, я в игре многое достиг я так считаю, у меня есть прибыль и от спекуляций на рынке и от спекуляций на валютке, дело в том что я не могу раскрыть вам всей информации как я спекулирую это будет как сговор а вот показать как это делаю могу. а дальше вы сами можете принимать решение стоит или не стоит торговать по моим уравнениям я ж не заставляю никого торговать по ним, Вы тему читали там написано сообщество спекулянтов а не оскорби ближнего :smiling_imp:

Заключение: Вы пишите хоть со смыслом что ли что бы хоть понять немного о чем Вы пишите!

господа спекулянты, если спор переходит за рамки то перейдите в личку

4 лайка

Так я вот про тоже столько много ненужных сообщений еще и оскорбления пишите в личку, это будет правильно а тут давайте будем говорить по теме, я вот не стану молчать когда мое личное трогают, трогайте в личных сообщениях я даже рад буду дефицит общения пропадет)

это не лично вам адресовано, я благодарен за поддержку Вам не примите на свой счет, заранее извиняюсь если Вам доставил неудобства и легкое напряжение

хотел всем одрессовать а получилось наоборот :expressionless: