Сообщество спекулянтов на валютной бирже

))) из серии “а что так можно было”

1 лайк


корректнее

1 лайк

а вот сейчас не нужно ранять самооценку, просто вы не знаете некоторых нюансов в торговле, криптой, например, и все, зная вы бы скорее всего понимали бы что такое возможно с большой суммой за короткий срок сделать прибыль от спекуляции на рынке, в основном на криптовалютном рынке, хотя такое правило распространяется на все почти рынки.

Обычно наоборот - тут как на тренажере учатся, а потом на биржи торговать идут. А у вас получается по другому, вы всё уже умеете и в игре применяете)))

2 лайка

где -ж вы раньше то были ))) Вот Уоррен Баффет бедняга так и ушел думая что 5-6% годовых от его миллиардов это предел мечтаний. А оказывается можно было удвоить за короткий срок.

2 лайка

мммм Вы мне льстите не стоит

вы пытаетесь направлние реки ,чайной ложкой поменять .
Имхо…
П.С.
идея неплохая ,но до смены тенденции будет заморожен капитал…
потренеруйтейсь на товарке к примеру на криптоне…ресурс в разы дешевле …и обемы…

А если ложек будет 100 000 :thinking: интересно поменяется направление течения? :thinking:

попробуй поднять спекуляциями, курс на меторо Криптона или Чорного жемчуга на уровень 0,03 и продержать его таким неделю поймеш о чем я :)… а ето в 100 раз дешевле валютки и гешефт в кучу процентов интересный ))

А можно понятнее изъясняться я вот не пойму вы с чего сделали вывод что в каком то месте меняю течение пытаюсь грести ложкой что бы поменять направление, я пишу то что думаю свое мнение и всего лишь, да что то предлагаю, а Вы что можете предложить полезного?

Да нет я воздержусь от ваших навязчивых предложений :rofl:

попробую понятьней…
в ваших формулах, не учитиваеться тенденция ринка, и глубина-обем називайте как удобней…
так что все ваши спекуляции только дадут возможность комуто вывести Золотишко просто по более вигодному курсу ) так как низи будут зависать у вас

Я прочитал и не понимаю о чем Вы буквы набирали спали что ли :rofl:

1 лайк

… и лучше понавязываю вам свои

1 лайк

Школа денег стоит …залетиш поймеш …если вспомниш ети слова ))

Нет я не навязываю писал об этом не хотите не читайте и не считайте что вам что то навязывают

Какая школа Вы про что про опыт что ли на ошибках так ништяк поумнею а слова не вспомню именно эти и не вспомню